Мелбет

Fantom (FTM) объявила о запуске механизма децентрализованного финансирования.

Blockchain Fantom (FTM) уровня 1 объявила о запуске своего децентрализованного механизма финансирования, направленного на финансирование проектов Blockchain через процесс управления, управляемый...
Новости Криптовалюты

Fantom (FTM) объявила о запуске механизма децентрализованного финансирования.

Поделиться:
Blockchain Fantom (FTM) уровня 1 объявила о запуске своего децентрализованного механизма финансирования, направленного на финансирование проектов Blockchain через процесс управления, управляемый сообществом.

Хранилище экосистемы Fantom.


В официальном сообщении в блоге Fantom было указано, что механизм, известный как «Хранилище экосистемы», предоставляет проектам возможность получать финансирование в своих усилиях по созданию dApps (децентрализованных приложений) на Fantom. Ecosystem Vault предоставляет разработчикам эффективный способ привлечения капитала, не полагаясь на посредников или внешние источники финансирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хранилище экосистемы будет финансироваться за счет получения 10% комиссий за транзакции, уплачиваемых в блокчейне Fantom. Как известно, решение о финансировании Ecosystem Vault было принято голосованием в июле 2022 года.

Процесс подачи заявки и голосования.


Проекты, желающие подать заявку на финансирование, должны будут как создать сообщение на форуме, так и получить согласие путем голосования в сети, представив предложение по управлению. Затем по этим предложениям проголосуют члены сообщества, добиваясь одобрения не менее 55 процентов тех, кто проголосовал за финансирование.

Платежи будут производиться с помощью Llamapay, автоматизированного платежного сервиса криптовалюты. Оплата будет производиться только на адреса кошельков, указанные при подаче заявки на финансирование. Максимальная сумма, которую можно запросить, будет равна общему запасу FTM в Хранилище экосистемы на момент подачи заявки. В настоящее время в этом хранилище находится около 69 000 FTM (стоимость которых на момент написания этой статьи составляет около 20 000 долларов США). В нормальных условиях количество FTM в Хранилище экосистемы со временем увеличивается.

Реакция FTM, локального присутствия сети Phantom, на внедрение нового механизма была положительной. Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, FTM выросла более чем на 3% за последние 24 часа и превысила 0,30 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги