Мелбет

Криптоинвестор: покупка Optimism (OP) в 2022 году была ошибкой, потому что...

Известный криптоинвестор Паоло Ребуффо выразил разочарование производительностью проекта уровня 2 Optimism (OP) в сети. Его критика сосредоточена на производительности проекта в сети, а не на...
Новости Криптовалюты

Криптоинвестор: покупка Optimism (OP) в 2022 году была ошибкой, потому что...

Поделиться:
Известный криптоинвестор Паоло Ребуффо выразил разочарование производительностью проекта уровня 2 Optimism (OP) в сети. Его критика сосредоточена на производительности проекта в сети, а не на технических проблемах.

В недавнем твите Паоло Ребуффо, похоже, винил себя в том, что неправильно оценивает инвестиции в перспективу. Он назвал свой поступок ошибкой, поскольку сообщество полюбило памп, запускаемый с помощью аирдропа, а не органический рост.

Паоло Ребуффо:
«После того, как гонка закончилась, уровень фактических транзакций в Optimism (OP) снова стал ниже, чем у конкурента Arbitrum. В результате газ (плата за транзакцию), потребляемый системами L2, также снизился».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Чтобы поддержать свою идею, Паоло Ребуффо поделился скриншотом ончейн-анализа ежедневных транзакций Optimism (OP) по сравнению с конкурентом, Arbitrum. Он также опубликовал сумму газа (комиссия за транзакцию), потраченную в Ethereum (ETH) за период, изучаемый проектом Layer 2.

Его исследование показало, что увеличение Optimism (OP) в 2022 году может быть напрямую связано с аирдропом. С тех пор, как он закончился, все основные индексы резко упали, что позволяет предположить, что охотники за аирдропами могли продать токены с целью получения прибыли.

Вот причина сожаления Паоло Ребуффо.


Криптовалютные проекты используют криптовалюты в качестве маркетинговых инструментов для повышения осведомленности и доставки токенов реальным пользователям. Участники аирдропов должны выполнять различные задания по продвижению проектов и получать взамен токены.

Большинство проектов выбирают охотников за аирдропами, чтобы хранить и использовать полученные токены на своих платформах. Это не всегда так, поскольку результаты показывают, что многие участники либо обменивают полученные токены на более устоявшиеся криптовалюты, либо продают их за фиат. Некоторые охотники используют ботов для игры с системой, накапливая больше токенов, которые необходимо распределить по отдельным аккаунтам, и выбрасывая их на рынки.

По словам Паоло Ребуффо, Optimism (OP) уступил своему основному конкуренту Arbitrum по количеству ежедневных транзакций. Он выразил сожаление, сказав, что твит попал в пампинг из-за того, что его спутали с органическим ростом.

Вопреки заявлению Паоло Ребуффо, Optimism (OP) была одной из самых эффективных криптовалют в 2023 году. Optimism (OP) начал 2023 год с ценой открытия 0,917 доллара. С тех пор он вырос и на момент написания статьи торговался на уровне 2368 долларов.

Optimism (OP) — это решение для масштабирования уровня 2 на Ethereum (ETH). Он предназначен для поддержки всех децентрализованных приложений (dApps), построенных на блокчейне Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги