Мелбет

Будут ли криптовалюты продолжать расти?

В воскресенье утром, 22 января, цена биткоина проснулась на уровне 22,882 доллара, и большинство альткойнов были окрашены в зеленый цвет. Инвесторам пришлось нелегко, особенно в последнем квартале...
Новости Криптовалюты

Будут ли криптовалюты продолжать расти?

Поделиться:
В воскресенье утром, 22 января, цена биткоина проснулась на уровне 22,882 доллара, и большинство альткойнов были окрашены в зеленый цвет. Инвесторам пришлось нелегко, особенно в последнем квартале 2022 года. Крах FTX и узкое место, в которое вошел Genesis, привели к чрезмерным продажам многих криптовалют. Но 2023 год начался лучше, чем 2022 год, как и ожидалось, и главная криптовалюта значительно выросла.

Последний статус криптовалюты.


После длительного перерыва совокупная стоимость криптовалют снова превысила порог в 1 триллион долларов. Объем сделки находится на уровне 60 миллиардов долларов. С другой стороны, доминирование на рынке биткоинов превысило 42% в результате быстрого роста цены BTC. Инвесторы, оценивающие нижние уровни альткойнов, за последний 1 месяц выросли более чем на 100%. Мы еще раз убедились, что на рынках криптовалюты нет постоянного падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Будут ли криптовалюты продолжать расти?

Цена биткоина выросла на 10% за последние 7 дней и остается выше 22 880 долларов. Прибыль многих альткойнов, таких как SHIB и OKB, превысила BTC. Среди 100 лучших криптовалют больше всего заработали следующие альткойны.

- Aptos %87.
- FXS %52.
- OP %38.
- HBAR %36.
- CVX %28.
- MANA %27.
- SNX %27.
- KAVA %27.


Прибыль за последние 7 дней заставила улыбнуться тех, кто купил дно в этих альткойнах.

Продолжится ли рост криптовалюты?


До февральского заседания ФРС осталось всего несколько дней, и ожидается, что ФРС повысит процентные ставки на 25 б.п. и приблизится к потолку процентной ставки. В настоящее время нацелен на потолок в 5,1%, и если ФРС поднимет ставку на 25 б.п. на этом заседании, то на оставшихся 7 заседаниях ей придется поднять максимум 35 б.п. Другими словами, мы увидим, что рост процентных ставок остановился, по крайней мере, во второй половине года. Это может стать хорошим ценовым катализатором для рынков риска, включая криптовалюты.

Ожидаемое банкротство Genesis было учтено рынком, но продажа активов, которая будет завершена к середине апреля, может спровоцировать вторую волну снижения. На данный момент тот факт, что банкротство Genesis не распространилось на другие дочерние компании DCG, поддерживает бычий настрой рынка. Тем не менее, устойчивый рост — хорошая возможность выследить смелых трейдеров, особенно на фьючерсах. Цена биткоина, вероятно, достигнет уровня 25 000 долларов и совершит внезапную коррекцию (возможно, даже до этого уровня). Таким образом, прогноз на оставшуюся часть года положительный, и ожидается, что тенденция к росту продолжится. Однако мы можем двигаться к промежуточной коррекции в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги