Мелбет

Благотворительный фонд Binance Charity Fund профинансирует стипендии для Web3 в 2023 году.

Binance Charity Fund, благотворительное подразделение Binance Global Inc., крупнейшей в мире криптовалютной биржи, объявил, что в 2023 году он профинансировал 30 665 стипендий Web3. Программа Binance...
Новости Криптовалюты

Благотворительный фонд Binance Charity Fund профинансирует стипендии для Web3 в 2023 году.

Поделиться:
Binance Charity Fund, благотворительное подразделение Binance Global Inc., крупнейшей в мире криптовалютной биржи, объявил, что в 2023 году он профинансировал 30 665 стипендий Web3.

Программа Binance Charity Scholar Program направлена ​​​​на то, чтобы дать новым студентам возможность развивать навыки и опыт в развивающемся пространстве Web3, не сталкиваясь с финансовыми барьерами, и надеется увеличить разнообразие и таланты тех, кто работает в этой области.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Web3 — это термин, который относится к следующей итерации Интернета, основанной на технологии блокчейн, криптовалюте и неизменяемых токенах (NFT).

За последние шесть месяцев Binance Charity пожертвовала более 2,2 миллиона долларов США в Binance USD (BUSD), стабильной монете с привязкой к доллару, и получила 36 500 стипендий из 82 000 заявок.

Были размещены учебные центры со всего мира, включая Австралию, Кипр, Францию, Германию, Нигерию и Сенегал.

Binance Charity заявила, что также работает с украинскими учреждениями, чтобы помочь переобучить людей, которые могли потерять работу из-за российского вторжения.

Благотворительная организация также сотрудничает с некоммерческой организацией «Женщины в технологиях», чтобы обеспечить образование почти 3000 женщин в Южной Африке и Бразилии.

Стремление к стипендиям происходит на фоне высокого спроса на инженеров-программистов. Бюро трудовой статистики США прогнозирует увеличение числа рабочих мест для инженеров-программистов на 25% в течение следующих 10 лет, или примерно 411 400 должностей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги