Мелбет
Новости Криптовалюты

Когда выйдет The Mary Hard Fork?

Поделиться:
Когда выйдет The Mary Hard Fork?

До недавнего времени не было конкретной даты для активации события комбинатора хард-форка (HFC) «Мэри» , и теперь Чарльз Хоскинсон , генеральный директор IOG и изобретатель Cardano , объявил ожидаемую дату. Как мы уже сообщали, Мэри запустит стандарт нескольких активов для блокчейна Cardano.

Как и Ethereum , эта разработка позволит публиковать локальные токены в блокчейне . Хоскинсон объявил дату запуска в последнем обновлении видео о «Мэри».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон сообщил, что HFC, вероятно, завершит все проверки качества и проверки разработчиков 24 февраля, добавив, что фактическое событие произойдет в течение пяти дней после его первоначального запуска с предыдущей фазы.

«Devnet выглядит хорошо, изменения положительные. Мы сделали большой набор QA. Таким образом,все движется по расписанию ».

Если IOG не уложится в первый крайний срок (24 февраля), следующей датой в конечном итоге будет 1 марта для развертывания обновления Mary, прежде чем событие HFC начнет развертывание в основной сети 6 марта. Как сообщил Хоскинсон, пользователям кошельков Nodes и Daedalus нужно только загрузить ранее предоставленное обновление.

«Все легко. Просто скачайте новый клиент. Больше ничего делать не нужно ».

Daedalus Flight станет первой версией с многоуровневым интерфейсом. Хоскинсон надеется, что он будет выпущен в первую неделю марта. Однако для интеграции интерфейса с несколькими активами в основную сеть в Daedalus требуется еще две недели. Генеральный директор IOG указал дату на середину марта.

Хоскинсон также объявил, что IOG запустит свою программу «Plutus Pioneers» в ближайшие несколько недель, аналогичную программе «Stake Pool Pioneers», которая тестирует и направляет переход к нынешней эре Шелли. Для «Plutus Pioneers» IOG протестирует первую тестовую сеть Plutus и напишет код Plutus, но ожидается, что выпуск будет «очень скоро».

«Итак, если вы работаете над Plutus, разработчик Haskell или функциональный программист, желающий немного изучить Plutus, дайте нам знать, давайте посмотрим, что мы можем сделать. Мы даже можем создать какую-то программу базового образования ».

Таким образом, «Мэри», второй из трех хард-форков эпохи Cardano , будет активирован в основной сети 1 марта. Крайний срок для активации процесса обновления - 24 февраля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги