Мелбет

Выявлено местонахождение аферистки Ружи Игнатовой по прозвищу «Crypto Queen»!

Местонахождение Ружи Игнатовой, болгарской основательницы OneCoin, известной как Crypto Queen, было указано в сделке с недвижимостью в Англии после того, как незначительное изменение в...
Новости Криптовалюты

Выявлено местонахождение аферистки Ружи Игнатовой по прозвищу «Crypto Queen»!

Поделиться:
Местонахождение Ружи Игнатовой, болгарской основательницы OneCoin, известной как Crypto Queen, было указано в сделке с недвижимостью в Англии после того, как незначительное изменение в законодательстве страны не позволило сохранить анонимность личности продавца.

Игнатова, которая входила в первую десятку списка самых разыскиваемых Федеральным бюро расследований США (ФБР) с вознаграждением в размере 100 000 долларов за информацию, приведшую к ее аресту, раскрыла свое местонахождение после того, как попыталась продать свой пентхаус за 11 миллионов фунтов стерлингов (примерно 13,6 миллиона долларов). По сообщению британского информационного агентства inews, Игнатова находится в Кенсингтоне, Лондон.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Игнатова — единственная женщина в десятке разыскиваемых ФБР!


43-летняя основательница крупной финансовой пирамиды скрывается от властей с 2017 года, когда выяснилось, что OneCoin — это мошенничество. В 2017 году болгарская компания украла около 3,7 млрд долларов.

Также известная как Crypto Queen, Игнатова — единственная женщина в списке 10 самых разыскиваемых ФБР беглецов.

В прошлом месяце кризисный менеджер OneCoin Фрэнк Шнайдер столкнулся с запросом об экстрадиции от Министерства юстиции США (DOJ) в 2020 году. Ожидается, что ему будут предъявлены обвинения в электронном мошенничестве и отмывании денег с возможностью 40-летнего тюремного заключения в США.

Кроме того, Карл Себастьян Гринвуд, партнер Игнатовой и соучредитель OneCoin, признал себя виновным в Федеральном суде Манхэттена 16 декабря 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги