Мелбет

Невероятный рост токена MarsCoin

Текущий проект, известный как MarsCoin, показал невероятное увеличение на 3000% от твита Илона Маска. Влияние генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска в индустрии криптовалют продолжается в...
Новости Криптовалюты

Невероятный рост токена MarsCoin

Поделиться:
Текущий проект, известный как MarsCoin, показал невероятное увеличение на 3000% от твита Илона Маска.

Влияние генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска в индустрии криптовалют продолжается в полной мере. Своими инвестициями в биткойны и, что самое интересное, своим твитом DogeCoin, Маск позволил миллионам людей инвестировать в криптовалютную индустрию. В настоящее время Маск сосредоточен на новой и малоизвестной криптовалюте MarsCoin.

Эффект Илона Маска


Маск, генеральный директор гиганта электромобилей Tesla, объединил свою любовь и приверженность к астрономии с криптовалютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В последние дни Маск подверг критике тот факт, что большая часть предложения Dogecoin хранится в нескольких избранных крупных кошельках. Затем пользователь Twitter предложил Маску запустить ElonCoin и передать его крупным держателям DogeCoin, чтобы они понизили свои позиции. Предложение Чанпэн Чжао Маску, генеральному директору Binance, крупнейшей в мире биржи, - это Marscoin. Илон Маск признал CZ и ответил: " Это определенно будет Marscoin. "

Также, кстати, уже существует криптовалюта под названием Marscoin. После твита Маска MarsCoin параболически вырос. Перед твитом Marscoin (MARS) торговался по 0,08 доллара. Однако после неофициального объявления Маска Marscoin вырос на 3,50 доллара за счет увеличения ATH на 3000%. Цена была скорректирована, но ставка по-прежнему превышает 300%, при этом Marscoin в настоящее время торгуется на уровне 0,36 доллара. Рыночная стоимость составляет около 11 миллионов долларов с увеличением на 365% за 24-часовой период. Объем торгов за последние сутки увеличился на 3532% до 23 000 долларов США.

Криптовалюта для Красной планеты


Marscoin исходит из идеи поселения людей на Марсе. Фактически, на своем веб-сайте он упоминает генерального директора SpaceX Илона Маска как самого важного лидера в этой области. Marscoin объясняет свой проект следующим образом:
Если вы тоже разделяете нашу мечту о превращении людей в многопланетный вид, мы приглашаем вас присоединиться к нашему проекту. Вкладывая в Marscoin, вы поддерживаете некоммерческое общество Марса и вносите прямой вклад в исследование и поселение Марса.

Однако при всем этом MarsCoin заявил, что не имеет отношений с самым богатым человеком в мире. Кроме того, этот твит - не первый твит Маска в отношении Marscoin. В декабре прошлого года он поддержал MarsCoin, чтобы он стал валютой Марса. Но в то время Маск не имел такого влияния на массы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги