Мелбет

Криптовалютная биржа Coinbase скоро добавит 3 новых альткойна!

Coinbase недавно объявила о добавлении трех новых токенов в свою дорожную карту листинга для биржи криптовалют. Это объявление следует основной идее биржи как моста к Web3. Хотя точная дата листинга...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Coinbase скоро добавит 3 новых альткойна!

Поделиться:
Coinbase недавно объявила о добавлении трех новых токенов в свою дорожную карту листинга для биржи криптовалют. Это объявление следует основной идее биржи как моста к Web3. Хотя точная дата листинга еще не объявлена, он ожидается в ближайшие несколько недель.

Coinbase добавит новые токены.


Криптовалютная биржа из Сан-Франциско расширяет свой портфель активов, добавляя еще три альткойна. Новыми дополнениями являются основанные на ERC-20 криптовалюты Audius (AUDIO), Threshold (T) и Axelar (AXL), работающие на собственной цепочке блоков. Три криптоактива немного выросли в цене после объявления. Audius (AUDIO) в настоящее время торгуется на уровне 0,20 доллара, что на 6,30% больше за последние 24 часа. Threshold (T), который в настоящее время торгуется на уровне 0,03 доллара, вырос на 34% за тот же период. Однако, напротив, акции Axelar (AXL) торговались по $0,58, снизившись почти на 9% после объявления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютная биржа Coinbase скоро добавит 3 новых альткойна!

Coinbase также объявила об исключении из списка токенов NuCypher (NU) и Keep (KEEP) для обеих криптовалют, которые были объединены в Threshold Network в результате децентрализованного слияния в сети, которое произошло 1 января 2022 года. Токен T служит двойному назначению в Threshold Network, где он является и служебным токеном, и токеном управления для Threshold DAO.

Детали листинга Coinbase.

Криптовалютные активы, добавленные в дорожную карту такой биржей, как Coinbase, — это активы, которые они планируют поддерживать на своей платформе в недалеком будущем. Однако передача и торговля этими активами пока не поддерживается до тех пор, пока не будет объявлен официальный листинг.

По данным Coinbase, монеты, включенные в список дорожных карт, могут быть удалены или вообще не включены из-за ряда различных обстоятельств ; однако некоторые криптовалюты наконец добавлены в каталог поддерживаемых криптоактивов. Дорожная карта была разработана для предотвращения инсайдерской торговли и повышения степени открытости процесса листинга Coinbase.

18 января KAVA, криптовалюта, поддерживающая сеть Kava Web3, дебютировала на торговой платформе Coinbase после того, как всего несколько недель назад она была добавлена ​​в дорожную карту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги