Мелбет

Pi Network обсудила решение для аутентификации!

Основатель Pi Network Др. Николас Коккалис исследовал способы продемонстрировать человечность в обществе, которое быстро обращается к искусственному интеллекту (ИИ). В своем блоге технолог подчеркнул...
Новости Криптовалюты

Pi Network обсудила решение для аутентификации!

Поделиться:
Основатель Pi Network Др. Николас Коккалис исследовал способы продемонстрировать человечность в обществе, которое быстро обращается к искусственному интеллекту (ИИ). В своем блоге технолог подчеркнул важность реальных людей для цифровых сетей.

Несмотря на возможность увеличения числа пользователей, алгоритмы, ориентированные на ИИ, также могут вызывать определенные проблемы. Спам-боты и поддельные учетные записи — это большие проблемы, которые необходимо решать. «Знай своего клиента (KYC)» — один из способов решить эту дилемму путем проверки личности. Николя обсудил собственное решение Pi Network KYC, в котором четко показано, как оно может помочь справиться с этими проблемами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Др. Николас Коккалис:
Сообществам, особенно цифровым сообществам, нужны люди. Но как вы можете доказать их человечность в больших масштабах? В случае с Pi Network, огромным глобальным сообществом, основанным на самой распространенной в мире криптовалюте для мобильного майнинга, секрет уравновешивает интригу. высоких технологий с людьми Нам удалось создать решение KYC.

Собственное решение KYC от Pi Network.


Собственное решение Pi Network KYC сочетает в себе человеческие и научные факты с машинной автоматизацией и личной проверкой для получения точных результатов. Автоматическая обработка изображений включает в себя извлечение текста, идентификацию фейков и сравнение изображений. Сеть также гарантирует честные результаты, поручая задачу сертифицированному предварительно утвержденному персоналу для проверки попыток просчета.

Pi KYC имеет сильную автономную рабочую силу для проверки личности, которая охватывает 92,6% населения мира, обслуживает более 200 стран и защищает свое сообщество от спам-аккаунтов и мошеннических пионеров.

Pi Network разработала децентрализованную систему KYC для создания законопослушного криптосообщества эпохи искусственного интеллекта. Эта система обеспечивает точность при проверке пользователей по всему миру и защите их конфиденциальности.

Др. Николас Коккалис:
«Вобрав лучшее из обоих миров, Pi KYC позволяет сети создать юридически совместимое криптосообщество, оптимизированное для точности, конфиденциальности и глобальной доступности, и, самое главное, — по-настоящему человеческое по своей сути».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги