Мелбет

Взлом аккаунта Robinhood в Twitter.

Аккаунт Robinhood в Твиттере ранее был взломан хакерами для продвижения мошеннического токена. Хакер пытался побудить 1,1 миллиона подписчиков приложения Robinhood инвестировать вместе с сообществом...
Новости Криптовалюты

Взлом аккаунта Robinhood в Twitter.

Поделиться:
Аккаунт Robinhood в Твиттере ранее был взломан хакерами для продвижения мошеннического токена. Хакер пытался побудить 1,1 миллиона подписчиков приложения Robinhood инвестировать вместе с сообществом в проект непроверенных токенов.

Теперь удаленный твит продвигал запуск нового мошеннического токена под названием RBH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хакеры отправили пользователям время на покупку токенов, а также указали начальную цену в размере 0,0005 доллара США.

Binance рассказывает о взломе!


Новость о том, что учетная запись Robinhood в Твиттере была взломана, также привлекла внимание генерального директора Binance CZ. Ончейн-детектив ZachXBT также написал в Твиттере, что мошенничество финансировалось Binance. Хакеру удалось заработать 7500 долларов за короткое время, а его твит был удален.

CZ написал в Твиттере об инциденте и предупредил пользователей, чтобы они были осторожны, даже если учетная запись кажется реальной. Он также упомянул, что служба безопасности Binance заблокировала учетную запись до дальнейшего расследования.

Мошенничество с криптовалютой — явление не новое, как мы все знаем. Поскольку популярность и распространение криптовалют распространились по всему миру, мошенники и хакеры делают все возможное, чтобы воспользоваться возможностью быстрого заработка.

В прошлом году также произошли одни из крупнейших взломов в истории крипторынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги