Мелбет

Питер Шифф: Биткоин никогда не достигнет 100 000 долларов!

Известный экономист и известный криптовалютный критик Питер Шифф добавил к своим предсказаниям о Bitcoin (BTC) новый. После 30-процентного роста биткоинов в новом году он объявил, что пришло время...
Новости Криптовалюты

Питер Шифф: Биткоин никогда не достигнет 100 000 долларов!

Поделиться:
Известный экономист и известный криптовалютный критик Питер Шифф добавил к своим предсказаниям о Bitcoin (BTC) новый. После 30-процентного роста биткоинов в новом году он объявил, что пришло время продавать.

Комментарий Шиффа прозвучал после того, как Bitcoin (BTC) прибавил 37,2% после призывов к продаже в последние недели. Его беседа с одним из его последователей привела к очень интересному диалогу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Говоря о 100 000 долларов в Bitcoin (BTC), Питер Шифф, похоже, смягчил свою позицию по сравнению с прошлым. Хотя ранее экономист утверждал, что это невозможно, теперь его взгляд на этот вопрос включает фразу «маловероятно».

Возможно, что Шифф принципиально не изменил свою позицию, но справедливо будет сказать, что его взгляд на рынок и власть его участников, безусловно, колебался.

Bitcoin (BTC) Анализ цен.

Пока в отрасли бывают очень активные дни, ведущая криптовалюта продолжает тестировать линию сопротивления на уровне $23 100. Криптоэнтузиасты внимательно следят за движением цены в регионе: одни ждут коррекции, а другие ждут прорыва и входа в новый ценовой диапазон.

Прирост этих регионов может через долгое время привести ведущую криптовалюту к $25 000, доведя ее до максимума нового года.

В негативном сценарии медведи захотят опустить цену ниже 20 000 долларов. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги