Мелбет

Заявление основателя Cardano (ADA) о Bitcoin.

По мнению Чарльза Хоскинсона, Bitcoin (BTC) является наименее развитой из всех криптовалют и в конечном итоге умрет, если разработчики не будут вводить новшества. BTC Критика основателя ADA Недавняя...
Новости Криптовалюты

Заявление основателя Cardano (ADA) о Bitcoin.

Поделиться:
По мнению Чарльза Хоскинсона, Bitcoin (BTC) является наименее развитой из всех криптовалют и в конечном итоге умрет, если разработчики не будут вводить новшества.

BTC Критика основателя ADA


Недавняя динамика цен на Bitcoin была, так сказать, ошеломляющей, и почти все об этом говорят. Некоторые люди говорят, что восходящий импульс Bitcoin будет продолжаться и цена будет расти, в то время как другие говорят, что Bitcoin в конечном итоге «умрет».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последнее имя, которое гласит, что Bitcoin умрет, на самом деле неожиданное: основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон.
В своих недавних заявлениях Хоскинсон заявил, что, как и традиционные деньги, единственное, что имеет ценность Bitcoin, - это его признание и популярность. Следовательно, по словам Хоскинсона, если Bitcoin « потеряет популярность», он в конечном итоге «умрет».

«Bitcoin ценен только потому, что он ценен» , - сказал Хоскинсон по этому поводу . Не имеет технологического преимущества. На самом деле это наименее развитая и наименее футуристическая из всех криптовалют. У него нет иной причины, кроме его существования ". использовал выражения.

Cardano и Bitcoin


Cardano квалифицируется как блокчейн третьего поколения, и именно поэтому Хоскинсон считает, что Cardano имеет большую потенциальную ценность, чем Bitcoin. Согласно сделанным заявлениям, Bitcoin - это блокчейн первого поколения, который в основном перемещает криптовалюты из одного кошелька в другой.

Ethereum - это пример блокчейна второго поколения . Помимо отправки ценности, смарт-контракты делают блокчейн более функциональным, позволяя людям определять условия этих транзакций. С другой стороны, утверждается, что Cardano, блокчейн третьего поколения, пытается решить знаменитую трилемму блокчейна, добавляя ряд технологий к блокчейнам второго поколения.

Что нужно Bitcoin?


Однако Хоскинсон говорит, что децентрализованный характер сообщества и его отсутствие ориентации заставляют разработчиков тратить впустую много времени. Поэтому, согласно заявлениям Хоскинсон, в Bitcoin необходим более совершенный механизм управления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги