Мелбет

Джастин Сан перевел 15 миллионов долларов Ethereum (ETH) на биржу Poloniex.

Известный крипто-инвестор и советник Джастин Сан снова разжигает спекуляции в сообществе, делая крупный перевод. Босс TRON снова совершил массовый перевод, переместив Ethereum (ETH) на сумму 15...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан перевел 15 миллионов долларов Ethereum (ETH) на биржу Poloniex.

Поделиться:
Известный крипто-инвестор и советник Джастин Сан снова разжигает спекуляции в сообществе, делая крупный перевод. Босс TRON снова совершил массовый перевод, переместив Ethereum (ETH) на сумму 15 миллионов долларов на криптовалютную биржу Poloniex. Общее количество крупных транзакций, проведенных аффилированными кошельками в этом месяце, превышает 10.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно LookOnChain, Джастин Сан перевел 15,5 млн долларов напрямую в Poloniex. К сожалению, невозможно определить, были ли эти средства проданы после перехода на Poloniex.

Тем не менее, деятельность Джастина Сана похожа на стратегию, которую использует большинство инвесторов, когда они фиксируют прибыль, постепенно продавая свои портфели по мере движения вверх, рискуя при этом своими портфелями, перераспределяя давление на рынке.

Учитывая общую ликвидность и объем Ethereum (ETH), транзакции Джастина Сана на сумму от 15 до 50 миллионов долларов не окажут заметного влияния на цену второй по величине криптовалюты.

К сожалению, Ethereum (ETH) — не единственный актив, активно перемещаемый Джастином Саном. Меньшие альткойны, такие как DYDX, также находятся в поле зрения детективов по блокчейну, отслеживающих рыночную активность. Исторически сложилось так, что каждый раз, когда его собственный кошелек или связанный с ним кошелек совершает транзакцию, цена токена возвращается почти мгновенно.

Однако основной кошелек Джастина Сана не содержит много токенов ERC20, потому что общая стоимость этих активов составляет всего 15 000 долларов, а большинство этих валют недостаточно ликвидны даже для продажи.

Невозможно точно узнать, сколько кошельков у Джастина Сана, поскольку она распределяет большую часть своих денег между несколькими кошельками как для обеспечения безопасности, так и для обеспечения конфиденциальности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги