Мелбет

Отчет Glassnode о текущем состоянии рынка криптовалют.

В понедельник аналитическая компания Glassnode опубликовала в своем блоге последние данные о рынке криптовалют. В своем сообщении в блоге фирма проанализировала, следует ли рассматривать недавний...
Новости Криптовалюты

Отчет Glassnode о текущем состоянии рынка криптовалют.

Поделиться:
В понедельник аналитическая компания Glassnode опубликовала в своем блоге последние данные о рынке криптовалют. В своем сообщении в блоге фирма проанализировала, следует ли рассматривать недавний рост цены биткоинов как возможность или просто ловушку.

В отчете проанализировано несколько сетевых и технических показателей, чтобы сформулировать вывод, в основном сосредоточенный на том, как недавнее изменение прибыльности сыграло роль в изменении моделей поведения участников рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, анализ нескольких ценовых моделей показал, что недавний рост цены BTC восстановил несколько моделей, основанных на затратах, подтолкнув прибыльное предложение на «более благоприятную территорию».

Однако, учитывая, что «привлекательность прибыли после продолжительного медвежьего рынка, как правило, побуждает предложение вновь войти в ликвидность», инвесторы были предупреждены. Анализ, проведенный Glassnode, показал, что краткосрочные держатели и майнеры заинтересованы в ликвидации определенного процента своих активов.

С другой стороны, учитывая, что предложение долгосрочных держателей продолжает увеличиваться, можно сказать, что есть некоторая надежда. В отчете сделан вывод о том, что, учитывая его влияние на макроэкономическую тенденцию, пристальное внимание к поведению долгосрочных владельцев в отношении расходов станет важным инструментом для мониторинга в ближайшие недели.
Отчет Glassnode о текущем состоянии рынка криптовалют.

Согласно данным CoinMarketCap, на данный момент ведущая криптовалюта продолжает напряженную борьбу в районе 23 000 долларов. Но тем не менее недельная производительность BTC увеличилась на 10,37%.

Рыночная капитализация BTC также выросла в результате 24-часового прироста и в настоящее время оценивается на уровне 443 684 440 286 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги