Продолжит ли свой рост криптовалюта Aptos (APT),после достижения ATH.

Не будет ошибкой сказать, что Aptos (APT) удивил инвесторов после трехзначного роста цен на прошлой неделе. По данным CoinMarketCap, в настоящее время APT торгуется на уровне около 18,5 долларов...
Новости Криптовалюты

Продолжит ли свой рост криптовалюта Aptos (APT),после достижения ATH.

Поделиться:
Не будет ошибкой сказать, что Aptos (APT) удивил инвесторов после трехзначного роста цен на прошлой неделе. По данным CoinMarketCap, в настоящее время APT торгуется на уровне около 18,5 долларов после роста цены на 37,29% за последний день. Можно сказать, что в этот период популярный альткойн также позиционируется на уровне максимума 19,36 доллара и минимума 13,46 доллара.

Еженедельные результаты APT привлекли внимание многих трейдеров, поскольку за последние семь дней цифровой актив был в плюсе более чем на 133%.
Новости криптовалюты в телеграмм

Aptos (APT) также удалось набрать около 35,35% и 32,66% силы соответственно против биткойнов (BTC) и Ethereum (ETH).

Объем сделок увеличивается!


Мы также можем сказать, что APT, который находится в зеленой зоне, имеет 24-часовой объем торгов в настоящее время на уровне 2 860 360 613 долларов после увеличения более чем на 168% со вчерашнего дня.

Продолжит ли свой рост криптовалюта Aptos (APT),после достижения ATH.

К сожалению, есть два технических медвежьих индикатора для APT, которые предполагают, что очень скоро что-то может пойти не так. Первое, на что следует обратить внимание трейдерам, — это индекс относительной силы (RSI). Цена APT показала более высокие максимумы как 21, так и 25 января, но RSI показал более низкие максимумы. Это известно как медвежья дивергенция и может указывать на снижение импульса для APT.

Этот уменьшающийся импульс может привести к снижению цены APT до 16,43 доллара и далее до 15,53 доллара.


Кроме того, локальное пиковое образование АТТ было подтверждено 30-дневным MVRV, пик которого составил 19,50%. Значительные продажи произошли в APT после того, как MVRV вышла на территорию от 17% до 32%.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги