Рост цены Litecoin (LTC) за последние три месяца на на 80%.

Относительно хорошие показатели Ethereum увеличили активность на рынке альткоинов. Однако, в отличие от ETH, Litecoin (LTC) был самым заметным активом последних недель. За последние 90 дней цена...
Новости Криптовалюты

Рост цены Litecoin (LTC) за последние три месяца на на 80%.

Поделиться:
Относительно хорошие показатели Ethereum увеличили активность на рынке альткоинов. Однако, в отличие от ETH, Litecoin (LTC) был самым заметным активом последних недель.

За последние 90 дней цена выросла более чем на 80%, так как инвесторы проявляют интерес к Litecoin. Согласно ончейн-данным, активность крупных адресов китов, содержащих LTC, возросла. Santiment сделал следующий комментарий по этому поводу.

Мы обнаружили, что количество транзакций в Litecoin на сумму 1 миллион долларов и выше растет. Увеличение аналогичных сделок оказало положительное влияние на цену на 37% и 33% ранее.
Новости криптовалюты в телеграмм
Рост цены Litecoin (LTC) за последние три месяца на на 80%.

Аналитики начали добавлять в свои корзины перед «халвингом» Litecoin, который завершится летом 2023 года. Это важный катализатор, который поможет росту цены LTC. По некоторым оценкам, цена имеет силы превысить $150.

Litecoin не одинок в росте своей активности
Фонд dYdx объявил, что отложил разблокировку 150 миллионов токенов до декабря. Это, в свою очередь, способствовало росту цены альткоина более чем на 30%. В результате альткоин был затоплен китами. Сантимент сделал следующий комментарий по этому поводу.

В последние дни DYDX был яркой звездой рынка альткойнов, и его цена выросла на 22%. В сети уже есть 986 активных адресов, что является хорошим значением. Только сегодня было зафиксировано 10 сделок с китами на сумму более 1 миллиона долларов.

Помимо Litecoin и dYdX, некоторые другие малые и средние альткойны также продемонстрировали значительный рост в этом году. Некоторые из альткойнов, которые выросли на 20% за последние 24 часа, — это LCX, SONM, Aptos, Nervos, Concordium.
Альткойны переживают очередной впечатляющий период: несколько заметных активов выросли на 20% и более. После 5-дневного падения #crypto цены не испытывают большого сопротивления. Социальные всплески и #FOMO могут вызвать пик, или трейдеры будут насмехаться над этим пробегом (позволяя ралли продолжаться).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги