Топ-4 альткойна для покупки в 2023 году.

Технология блокчейн является революционной, и многие считают ее средством прогресса в 21 веке, поскольку она может навсегда изменить ландшафт мировой экономики. Экосистема блокчейна является домом...
Новости Криптовалюты

Топ-4 альткойна для покупки в 2023 году.

Поделиться:
Технология блокчейн является революционной, и многие считают ее средством прогресса в 21 веке, поскольку она может навсегда изменить ландшафт мировой экономики.

Экосистема блокчейна является домом для изменяющих мир технологий, таких как виртуальная реальность, хранилища метаданных, беспроигрышная механика и децентрализованные финансовые приложения, и именно поэтому в Web3 так много перспективных инвестиционных возможностей.

Итак, какие 4 альткойна лучше купить в 2023 году? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Dogecoin (DOGE).


Dogecoin (DOGE) в настоящее время является одним из лучших криптоактивов для покупки. Криптовалютный мем, зародившийся в веселой шутке, был создан в 2013 году. Тем не менее, Dogecoin (DOGE) с годами завоевал свою популярность благодаря своим движениям.

Dogecoin (DOGE) в настоящее время входит в десятку самых ценных криптовалют. Вдохновленные собаками мемы в социальных сетях имеют большое и преданное криптосообщество, которое часто публикует их.
Новости криптовалюты в телеграмм

Можно сказать, что особенно поддержка Илона Маска является одним из важнейших факторов цифрового присутствия.

The Sandbox (SAND).


The Sandbox (родная криптовалюта SAND) в настоящее время является второй лучшей криптовалютой для покупки. Это игровая платформа на основе Ethereum, которая позволяет пользователям монетизировать контент, создавать сообщества и играть в видеоигры, созданные пользователями. Для этого The Sandbox (SAND) выпустила внутри игровой набор инструментов, который позволяет любому создавать игровой опыт и создавать игровые активы.

Виртуальный мир Sandbox использует технологию блокчейна, чтобы предоставить игрокам безопасную среду для владения своими данными, создания активов и торговли в виде NFT (неторгуемых токенов). Игры предоставляют доступный способ создания опыта на основе метавселенной с небольшим опытом программирования или без него.

SAND используется в качестве фондовой биржи на интегрированной торговой площадке The Sandbox. Процесс покупки и продажи NFT привел к созданию полноценной внутри игровой экономики, где пользователи могут получать криптографические вознаграждения за время и усилия, затраченные на производство в виртуальном мире.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) в настоящее время является третьей лучшей криптовалютой для покупки. Эфириум (ETH) является второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации, поскольку это первое полное блокчейн-решение Тьюринга. Это означает, что разработчики впервые смогут создавать программные приложения для блокчейна, что привело к разработке того, что пользователи теперь называют «Web3».

Разработчики могут создавать смарт-контракты блокчейна Ethereum (ETH), которые обеспечивают автоматическое выполнение транзакций блокчейна. Это была новаторская инновация, позволившая разрабатывать децентрализованные приложения (dApps). Эти приложения можно запускать без участия третьих лиц, что является революционно новым способом создания и обслуживания онлайн-сервисов.

Ethereum (ETH) — крупнейшая экосистема децентрализованных приложений в Web3, поддерживающая более 2000 независимых блокчейн-проектов. Экосистема расширила область применения и масштаб технологии блокчейн, подтолкнув как бизнес, так и пользователей к более высокому уровню децентрализации.

Chainlink (LINK).


Chainlink (собственный токен LINK) в настоящее время является четвертым лучшим криптоактивом для покупки с рыночной капитализацией в 3,2 миллиарда долларов. Chainlink, децентрализованная сеть с открытым исходным кодом, которая предоставляет реальные данные и события для использования смарт-контрактами, позволяет блокчейну взаимодействовать с внешними ресурсами безопасным, надежным и сохраняющим конфиденциальность способом.

Chainlink (LINK) соединяет существующую инфраструктуру, позволяя разработчикам легко создавать приложения на Ethereum (ETH) и других блокчейнах, предоставляя пользователям доступ к автоматизированным и надежным сервисам в разных сетях.

Безопасная, надежная и функционально совместимая цифровая инфраструктура Chailink поддерживает разработку инновационных инструментов DeFi (децентрализованные финансы). Этот проект представляет собой уникальное решение, которое можно использовать во всей экосистеме Web3, поскольку оно позволяет подключать внешние системы в любом масштабе и обеспечивает неограниченные гарантии безопасности, которым не могут соответствовать другие варианты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги