Мелбет

5 токенов Metaverse, на которые стоит обратить внимание на этой недели.

Ожидается, что в мире цифровых активов в будущем лидируют токены на основе Metaverse. Токен Metaverse — это форма денег, используемая для транзакций в Metaverse. Некоторые токены Metaverse можно...
Новости Криптовалюты

5 токенов Metaverse, на которые стоит обратить внимание на этой недели.

Поделиться:
Ожидается, что в мире цифровых активов в будущем лидируют токены на основе Metaverse. Токен Metaverse — это форма денег, используемая для транзакций в Metaverse. Некоторые токены Metaverse можно использовать только в Metaverse, в то время как другие также торгуются на таких биржах, как WarziX, Coinbase и Binance.

Итак, за какими токенами на основе Metaverse мы должны следить на этой неделе? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Apecoin (APE).


Поскольку ApeCoin (APE) является токеном ERC-20, к нему можно получить доступ из сети Ethereum (ETH). В качестве токена утилиты и управления он позволяет держателям участвовать в управлении экосистемой APE, получая доступ к играм и другим товарам и услугам, доступным только держателям Apecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно сказать, что цена ApeCoin на момент написания статьи составляла 6,24 доллара, а ее рыночная стоимость — 2,2 миллиарда долларов. Кроме того, можно сказать, что объем торгов APE за 24 часа снизился на 17%.

Decentraland (MANA).


Decentraland, один из самых популярных проектов Metaverse в отрасли, занимает второе место в нашем списке. Недавнее увлечение NFT серьезно поддержало родной токен платформы MANA.

На момент написания статьи цена Decentraland (MANA) составляла 0,7127 доллара при рыночной капитализации в 1,3 миллиарда долларов. По данным CoinMarketCap, Decentraland (MANA), чье оборотное предложение составляет примерно 1 855 084 192, увеличила 24-часовой объем торгов на 43,9%, достигнув 216 миллионов долларов.

Axie Infinity (AXS).


Подобно Pokémon, Axie Infinity (AXS) является центром вселенной онлайн-игр. Дизайн игры на основе Ethereum вознаграждает игроков за освоение виртуальных активов, поощряя игроков управлять своими собственными активами.

Цена Axie Infinity на момент написания этой статьи составляла 12,15 доллара. Рыночная капитализация AXS на данный момент составляла 1,2 миллиарда долларов, и мы можем сказать, что объем торгов за 24 часа снизился на 30% до 202 миллионов долларов.

The Sandbox (SAND).

The Sandbox (SAND) объединяет DeFi, NFT и блокчейн в хранилище данных Metaverse 3D. Благодаря этой игре блокчейн теперь широко используется в игровой индустрии. Один из лучших токенов Metaverse, который можно купить, — это, безусловно, родной токен проекта The Sandbox, SAND.

SAND, который на момент написания статьи торговался по $0,7652, привлекает внимание своей рыночной стоимостью в $1,1 млрд. Можно сказать, что SAND, увеличивший свой 24-часовой объем торгов на 7%, в настоящее время составляет 198,6 млн долларов.

Theta Network (THETA).


Последним в нашем списке является Theta Network. Theta Network (THETA) — это децентрализованная сеть доставки видео, которая предлагает множество решений с поддержкой блокчейна для проблем, с которыми в настоящее время сталкивается традиционная индустрия потокового видео. По сравнению с традиционными поставщиками услуг, платформа предлагает потоковое видео высокого качества по более доступной цене.

Цена Theta Network на момент написания этой статьи составляет 1,12 доллара, а ее рыночная капитализация составляет 1,1 миллиарда долларов. Можно сказать, что THETA, чей 24-часовой объем торгов увеличился на 205%, в настоящее время составляет 110,8 млн долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги