Мелбет

3 криптовалюты, за которыми стоит следить в феврале.

2023 год начался отлично. В то время как рынок криптовалют переживает ралли, мы можем сказать, что общая рыночная капитализация превысила 900 миллиардов долларов, превысив 1 триллион долларов. Кроме...
Новости Криптовалюты

3 криптовалюты, за которыми стоит следить в феврале.

Поделиться:
2023 год начался отлично. В то время как рынок криптовалют переживает ралли, мы можем сказать, что общая рыночная капитализация превысила 900 миллиардов долларов, превысив 1 триллион долларов. Кроме того, в отчетах предполагается, что Федеральная резервная система в следующем месяце займет более сдержанную позицию.

Итак, за какими криптовалютами стоит внимательно следить в феврале? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта, наконец, превысил 23 000 долларов после того, как в течение нескольких месяцев оставался ниже 20 000 долларов. Хотя существуют токены с более высокой доходностью, чем Биткоин, рынки следуют за ведущей криптовалютой. Поэтому имеет смысл следить за движением BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 криптовалюты, за которыми стоит следить в феврале.

На момент публикации Bitcoin (BTC) торговался на уровне 23 262 доллара после падения на 2% за последние 24 часа. Более того, можно сказать, что цифровой актив вырос более чем на 40% с начала года.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) остается второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации и самой популярной сетью для других проектов. Что касается эфириума (ETH), внимание приковано к шанхайскому обновлению. Обновление позволит стейкерам ETH, заблокированным в сети, наконец вернуть свои активы. Многие ожидают массовой продажи Ethereum (ETH) после запуска обновления.


Однако мы также можем интерпретировать, что многие игроки в настоящее время находятся в убытке и, вероятно, сохранят свои ETH.

На момент публикации Ethereum (ETH) торговался на уровне 1586 долларов после падения на 3,5% за последние 24 часа.

Shiba Inu (SHIB).


В этом году у Shiba Inu (SHIB) будет несколько крупных релизов, но наиболее ожидаемым является запуск проекта уровня 2, который, как ожидается, будет запущен в феврале 2023 года. Shiba Inu (SHIB) — один из самых популярных криптовалютных проектов на рынке, и запуск Shibarium может вывести популярную мем-монету на новый уровень.


На момент написания статьи Shiba Inu (SHIB) упал более чем на 3% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговался на уровне 0,00001162 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги