Мелбет

Английская Премьер-лига договорилась с компанией Sorare о новых проектах NFT!

Английская премьер-лига объединилась с компанией Sorare, производящей цифровые торговые карты, чтобы расширить свои предложения неторгуемых токенов (NFT). В понедельник Сораре сообщил в своем блоге,...
Новости Криптовалюты

Английская Премьер-лига договорилась с компанией Sorare о новых проектах NFT!

Поделиться:
Английская премьер-лига объединилась с компанией Sorare, производящей цифровые торговые карты, чтобы расширить свои предложения неторгуемых токенов (NFT). В понедельник Сораре сообщил в своем блоге, что сделка между английской футбольной лигой и соревновательной фэнтезийной игрой на основе NFT позволяет покупателям NFT формировать свои собственные команды и участвовать в фэнтезийной версии соревнований.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сделка рассчитана на четыре года и стоит в общей сложности 120 миллионов фунтов стерлингов (150 миллионов долларов США), сообщает CityAM.

Премьер-лига объединяет более 280 мировых футбольных лиг и 30 бейсбольных команд Высшей лиги на парижской платформе.

В октябре прошлого года Sky News сообщил, что Премьер-лига планирует провести переговоры с 20 клубами, чтобы обсудить многолетнее соглашение с Сораре. Источники сообщили, что лига ранее была на грани подписания сделки с компанией-разработчиком программного обеспечения для блокчейна ConsenSys.

В отчетах впервые было показано, что в 2021 году Премьер-лига использовала «медленный и осторожный» подход к партнерству с криптоплатформой, чтобы предложить новые возможности для взаимодействия с болельщиками.

Sky News также сообщил, что обсуждается отдельная сделка между Премьер-лигой и создателем NBA Top Shots Dapper Labs.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги