Мелбет

Какой процент держателей Dogecoin сохраняет свои позиции прибыльными?

Dogecoin (DOGE) вырос в цене примерно на 30% с начала 2023 года, что указывает на то, что ведущая криптовалюта мемов жива и находится в тренде. Экономика мем-монет значительно выросла в этом году,...
Новости Криптовалюты

Какой процент держателей Dogecoin сохраняет свои позиции прибыльными?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) вырос в цене примерно на 30% с начала 2023 года, что указывает на то, что ведущая криптовалюта мемов жива и находится в тренде. Экономика мем-монет значительно выросла в этом году, на 34,52% по отношению к доллару США.

В первые дни года рыночная капитализация сегмента мем-монет составляла 16,8 млрд долларов, но в понедельник она выросла до 22,6 млрд долларов. Это означает рост на 5,4% менее чем за 35 торговых дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

И Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) в прошлом году продемонстрировали феноменальный рост после того, как столкнулись с безнадежностью, дав сообществу ощущение свежего воздуха.

Итак, сколько Dogecoins (DOGE) с прибыльными позициями он может иметь? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Сколько Dogecoins (DOGE) в настоящее время приносит прибыль?


Подавляющее большинство инвесторов, выходящих на рынки криптовалют после 2020 года, имеют в своих портфелях Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Обе криптовалюты доступны среднему инвестору, что делает их основной покупкой среди всех других инвестиций.

Согласно данным сетевой метрики и аналитической компании IntoTheBlock, 63% инвесторов Dogecoin (DOGE) в настоящее время получают прибыль. Даже с учетом того, что в феврале его цена колебалась около 0,09 доллара, только 2% его активов разоряются. Кроме того, 35% инвесторов в убытке с Dogecoin (DOGE), поскольку валюта мема упала с 0,73 доллара в мае 2021 года.
Какой процент держателей Dogecoin сохраняет свои позиции прибыльными?

Ончейн-трекер также показывает, что более 74% инвесторов Dogecoin (DOGE) владеют криптовалютой более года. Развитие показывает, что большинство держателей являются долгосрочными инвесторами, и можно подождать, пока они не достигнут 1 доллара.

На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался по цене 0,09 доллара США и снизился почти на 1% за 24-часовую торговлю. Мы также можем сказать, что он потерял 87,5% от своего исторического максимума в 0,73 доллара, которого он достиг в мае 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги