Мелбет

Вот 5 лучших мобильных крипто-игр NFT в Web3.

Рынок мобильных игр огромен, и использование этого рынка может значительно повысить популярность игр Web 3. Однако огороженные сады технологических гигантов, таких как Apple и Google Play,...
Новости Криптовалюты

Вот 5 лучших мобильных крипто-игр NFT в Web3.

Поделиться:
Рынок мобильных игр огромен, и использование этого рынка может значительно повысить популярность игр Web 3. Однако огороженные сады технологических гигантов, таких как Apple и Google Play, препятствуют распространению игр на основе NFT на мобильные устройства. Примером может служить Apple, облагающая игры NFT налогом в размере 30%.

Геймплей мобильных игр Web3 также влияет на их коммерческий успех. Но когда пользователи используют Web3, они понимают, что им нужно учиться или делать такие вещи, как настройка кошелька, обучение торговле криптовалютами, покупка NFT. Эти проблемы всегда имеют решения. В результате мобильные игры Web3 уже доступны и выходят на более широкий рынок.

В этой статье мы сосредоточимся на 5 лучших мобильных играх NFT, доступных в пространстве Web 3:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity.


В 2021 году Axie Infinity потрясла мир. Последняя версия включает в себя игру-симулятор фермы, а также позволяет пользователям разводить очаровательных существ Axie и использовать их в бою, как обычно. Теперь землевладельцы могут сажать семена, выращивать урожай и создавать самую увлекательную ферму в игре. Axie Infinity, первопроходец технологии «играй, чтобы выиграть» (P2E), предлагает отличные игровые поощрения, которые вознаграждают игроков за выполнение задач, прогресс и просто удовольствие от игры. Исходная мобильная версия Origin была выпущена в мае 2022 года с обновленным оформлением.

Splinterlands.


Многопользовательская коллекционная карточная игра под названием Splinterlands вызывает у игроков ностальгию, сочетая волнение карточной игры, похожей на Hearthstone, с удовольствием от сбора покемонов. Карты в Splinterlands, в отличие от карт, используемых в традиционных карточных играх, имеют реальную ценность и дают право собственности их владельцам. На мобильных устройствах эта игра для обмена картами (TCG), ориентированная на сбор колоды, работает плавно и имеет отличную графику. Хотя правила игры просты для понимания, не каждый может их освоить, что является одним из самых привлекательных аспектов игры.

Galaxy Fight Club.


Galaxy Fight Club — первая мобильная MOBA в реальном времени, которая позволяет владельцам различных предметов коллекционирования NFT участвовать в битвах на одной арене. Цель Galaxy Fight Club — стать Nintendo для Web3, но вместо того, чтобы создавать закрытую платформу, он поддерживает совместимость цифровых продуктов и ресурсов в действительно открытой экосистеме. Чтобы достичь этого, Galaxy Fight Club пытается разработать игровую платформу IP-to-IP для всей вселенной NFT, которая обеспечит беспрецедентное взаимодействие между различными IP-адресами из разных коллекций.

Upland.


Upland — это платформа Metaverse, играющая и выигрывающая. Одной из уникальных особенностей этой игры, похожей на «Монополию», является игровая среда, основанная на реальных географических местоположениях. Хотя Upland напоминает нам об играх по торговле виртуальной недвижимостью в мире Web2, ценность и опыт, которые она приносит пользователям, меняют парадигмы. В частности, у него реалистичная цифровая экономика с открытым рынком, основанным на недвижимости.

League of Kingdoms.


В основанную на блокчейне MMO-стратегию в реальном времени League of Kingdoms можно играть бесплатно. Игроки могут создавать королевства, формировать армии, заключать союзы и отправляться на войну в этой тактической стратегической игре, основанной на альянсах. Лучшее в League of Kingdoms то, что игрокам не нужен предварительный опыт или понимание криптографии, чтобы присоединиться к игре. Им не нужно владеть земельными NFT для сбора ресурсов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги