Мелбет

OneSwap набирает обороты: вызовы индустрии и внедрение инноваций.

2022 год для криптовалютного рынка был похож на поездку на американских горках, которая затронула все сегменты криптоиндустрии. За прошлый год совокупный TVL проектов DeFi на всех цепочках упал на...
Новости Криптовалюты

OneSwap набирает обороты: вызовы индустрии и внедрение инноваций.

Поделиться:
2022 год для криптовалютного рынка был похож на поездку на американских горках, которая затронула все сегменты криптоиндустрии. За прошлый год совокупный TVL проектов DeFi на всех цепочках упал на 76,1%, что привело к рецессии на рынке криптовалют. После краха Luna децентрализованные биржи в экосистеме Terra рушились одна за другой, что стало тревожным сигналом для других участников рынка. Однако в 2022 году многие децентрализованные биржи по-прежнему стремились к прогрессу и инновациям, демонстрируя огромный потенциал, несмотря на медвежьи условия. Например, проект OneSwap в экосистеме CSC успешно модернизировал свои продукты благодаря неустанной работе, показав мощную динамику внедрения инноваций.

Модернизация продуктов с помощью инноваций.


Оглядываясь на прошедший год, можно сказать, что OneSwap всегда ставила интересы пользователей на первое место и продолжала разрабатывать новые продукты и функции. От обновления функции майнинга до запуска мини-игр и NFT, платформа добилась значительного прогресса за последний год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В целях лучшего удовлетворения потребностей пользователей CSC, в феврале 2022 года OneSwap обновила функцию майнинга ликвидности. Обновление позволило объединить майнинг между большим количеством проектов в экосистеме CSC и проектов на OneSwap, и теперь пользователи могут добывать токены нескольких проектов в одном пуле. После обновления OneSwap запустила кампании по объединенному майнингу в сотрудничестве с проектами на цепочке CSC, реализовав майнинг ликвидности для торговых пар из токенов множества проектов. Эти усилия окупились, поскольку кампании получили признание как команд проектов, так и пользователей.

В апреле OneSwap интегрировала популярный игровой элемент и запустила новую функцию под названием Prediction (предсказание), с начальным призовым фондом в 1 миллион CET. Участвуя в прогнозировании роста или падения цен BTC/USDT, пользователи могут выигрывать приятные награды. Механизм Prediction положил начало новой модели заработка, известной как «Predict to Earn», которая уже привлекла многих людей. OneSwap интегрировала концепцию простоты в дизайн продукта и внедрила механизмы геймификации, что снижает порог для входа и использования биржи, а также делает ее более удобной для пользователей.

OneSwap набирает обороты: вызовы индустрии и внедрение инноваций.

В сентябре, когда категория NFT достигла большей зрелости, OneSwap запустила «NFT-маркетплейс», еще одну инновационную функцию, цель которой — объединить мир искусства с инновациями DeFi, чтобы дать художникам больше возможностей и способствовать развитию сотрудничества и творческого бизнеса. С NFT-маркетплейсом OneSwap торговля NFT стала намного проще: биржа взимает комиссию за транзакцию NFT в размере всего 2% и предлагает участникам модель английского аукциона. Это способствует торговле и обращению NTF более удобным, эффективным и экономически выгодным способом.

Сегодня OneSwap превратилась в многофункциональную децентрализованную биржу, объединяющую майнинг ликвидности, игры и NFT-маркетплейс, который отвечает различным требованиям пользователей CSC. Если взглянуть на 2022 год, то можно увидеть, что в ответ на появившиеся криптовалютные тенденции в прошлом году, платформа запустила новые продукты, а именно Prediction и OneSwap NFT-маркетплейс, реализуя в них концепцию простоты использования. Ее работа также включала расширение охвата услуг и улучшение существующих продуктов, что свидетельствует о ее сильных сторонах в области исследований, разработок и инноваций. Что касается продуктов, биржа постоянно совершенствовала функцию майнинга ликвидности, чтобы обеспечить лучшую производительность с точки зрения данных, технологий и безопасности, делая услуги более безопасными и стабильными. В неизменном стремлении к инновациям OneSwap также использует новые криптотехнологии для создания дополнительных преимуществ, о чем свидетельствуют впечатляющие показатели продуктов Prediction и OneSwap NFT-маркетплейса, запущенных в прошлом году.

Обзор прошлых достижений помогает двигаться к новым успехам. В 2022 году OneSwap продолжала совершенствовать свои продукты, закладывая более прочный фундамент для будущего роста. В новых условиях рынка в 2023 году OneSwap будет и дальше внедрять инновационные технологии и механизмы и способствовать развитию блокчейна с помощью простых в использовании услуг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги