Мелбет

Основные события недели на рынке криптовалют.

Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6, сильно затронувшие юго-восточный регион Турции, особенно Кахраманмараш, потрясли весь мир. Можно сказать, что количество учреждений или платформ, опубликовавших...
Новости Криптовалюты

Основные события недели на рынке криптовалют.

Поделиться:
Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6, сильно затронувшие юго-восточный регион Турции, особенно Кахраманмараш, потрясли весь мир. Можно сказать, что количество учреждений или платформ, опубликовавших сообщения поддержки и принявших меры сразу после крушения, превзошло все ожидания.

В то время как наша страна продолжает бороться с бедствием, сектор, особенно Кракен, оставил после себя очень активную неделю.

Итак, какие новости могут выделиться больше всего на этой неделе? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Криптоиндустрия и помощь.


Кампании, запущенные для выживших после землетрясения, росли лавинообразно по мере того, как разрасталась ситуация. Такие биржи, как Binance, Bitfinex, KuCoin и OKX, возглавили процесс помощи нашей стране. Binance front объявила, что проведет раздачу BNB на сумму 100 долларов нашим гражданам в зоне землетрясения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Босс Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что протянет руку помощи любой инициативе поддержки, которая будет предпринята, и объявил, что он намерен собрать около 5 миллионов долларов в виде пожертвований.

Avalanche Foundation, один из самых популярных проектов в отрасли, отправил 1 миллион долларов в AVAX на благотворительный криптовалютный кошелек Dude.

BtcTurk, одна из турецких криптобирж, начала кампанию с целью собрать 100 миллионов турецких лир. Можно сказать, что чиновники, заявившие, что добавят столько, сколько будет пожертвовано, сумели заслужить аплодисменты в нашей нынешней катастрофе.

Kraken наносит большой удар!


В то время как мы обращаем наши взоры и сердца на катастрофу в нашей стране, рынок крипто-денег в последние дни столкнулся с большим потрясением. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выбрала своей новой жертвой биржу Kraken.

SEC поделилась статьей на своем официальном сайте в четверг, 9 февраля. Согласно опубликованному объявлению, SEC обвинила Kraken в том, что она не записывает свою программу ставок, которая обеспечивает 21% прибыли для своих пользователей. После этих событий Kraken согласился выплатить штраф в размере 30 миллионов долларов и принял решение прекратить услуги стейкинга.

Весь рынок думал, что новости и тенденция ухудшатся из-за стейкинга стейкинговых услуг. Однако этого не ожидалось, и токены Rocket Pool с Lido, нативные токены крупнейших проектов стейкинг-сервиса, выросли более чем на 10% за прошедший день.

FTX хочет вернуть свои средства!


До прошлогоднего краха FTX бывший генеральный директор биржи Сэм Бэнкман-Фрид пожертвовал миллионы долларов на кампании политиков. Новые должностные лица биржи теперь хотят вернуть все средства к 28 февраля 2023 года.

Согласно заявлению, опубликованному в понедельник, неправильно распределенные средства SBF могут обеспечить кредиторам некоторый приток ликвидности.

В настоящее время власти отслеживают скрытые активы, которые потенциально могут быть использованы для погашения долга перед кредиторами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги