Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 13 - 19 февраля 2023 г.

Криптовалютный мир — это очень процветающая отрасль, в которой появилось много новых альткойнов и событий с момента запуска Bitcoin т(BTC) в 2009 году. Итак, на неделе середины февраля вы можете...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 13 - 19 февраля 2023 г.

Поделиться:
Криптовалютный мир — это очень процветающая отрасль, в которой появилось много новых альткойнов и событий с момента запуска Bitcoin т(BTC) в 2009 году. Итак, на неделе середины февраля вы можете пропустить событие, которое может вас заинтересовать или принести пользу.

Вот несколько событий, которые нельзя пропустить от Stellar (XLM) до Kava (KAVA) на следующей неделе с 13 по 19 февраля 2023 года:

Baby Doge Coin (BABYDOGE).


Baby Doge Coin (BABYDOGE) — это криптовалюта, основанная на мемах, построенная на цепочке BNB, которая возникла с целью стать «ребенком» оригинальной Dogecoin (DOGE). Его основная цель состояла в том, чтобы запечатлеть точную копию массового ралли Dogecoin (DOGE) в 2020-2021 годах.

- 13 февраля 2023 г.: Burn Portal будет запущен.

Подарок в 500 долларов будет вручен одному человеку в честь празднования.

Terra Classic (LUNC).


Terra Classic (LUNC) — один из двух отдельных блокчейнов, появившихся после форка протокола стейблкоинов Terra (LUNA) 16 мая 2022 года. Terra Classic (LUNC) выделяется на этой неделе новостями, которые радуют инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 14 февраля 2023 г.: Binance поддержит обновление сети Terra Classic (LUNC).

Начиная с высоты блока Terra Classic 11 541 520, ввод и вывод средств LUNC будут приостановлены, сбор начнется с высоты блока 11 543 150. Торговля LUNC не будет затронута во время обновления.

Blur (BLUR).


Blur (BLUR) — это торговая площадка NFT и агрегатор для профессиональных трейдеров. Blur позволяет пользователям просматривать и перечислять торговые площадки, видеть, что появляется, и быстро управлять портфелем. Blur, наконец, объявил, когда будет выпущена его нативная монета BLUR.

- 14 февраля 2023 г.: Токен Blur будет размещен на биржах Huobi Global, Gate.io, Bitrue, MEXC, Kucoin, BitMart.

Реализованный airdrop 3 продлится до 14 февраля 2023 года.

Stellar (XLM).


Stellar (XLM) — это платежная сеть с открытым исходным кодом для осуществления переводов и платежей между всеми ценными активами. Stellar (XLM) встретит своих пользователей на этой неделе.

- 15 февраля 2023 г.: Stellar Development Foundation и Cheesecake Labs проведут обсуждение недавно запущенной Stellar Asset Sandbox.

Менеджер по развитию бизнеса SDF Билли Гренис, директор SDF CBDC и корпоративных продуктов Пол Вонг и технический директор Cheesecake Labs Фабрициус Затти расскажут о том, как использовать и тестировать Stellar Asset Sandbox.

Kava (KAVA).


Kava (KAVA) — это кредитная платформа, полная инноваций и преимуществ, работающих на разных блокчейнах. На этой неделе Kava (KAVA), поддерживаемая сетями Ethereum (ETH) и Cosmos (ATOM), выходит на первый план с новинкой.

- 15 февраля 2023 г.: В 15:00 Кава 12 официально стартует.

Nuls (NULS).


Nuls (NULS) — это блокчейн-проект, ориентированный на микро сервисы, который использует механизм консенсуса Proof of Credit (PoC) для майнинга посредством стейкинга. На этой неделе Nuls следует тренду блокчейнов EVM.

- 15 февраля 2023 г.: Долгожданная основная сеть ENULS будет официально запущена.

Следуя непрекращающейся тенденции блокчейнов, совместимых с EVM, сообщество NULS решило запустить свою собственную сеть EVM Layer 2 под названием ENULS.

Railgun (RAIL).

Railgun (RAIL) — это система смарт-контрактов, которая обеспечивает конфиденциальность и безопасность пользователей криптовалюты и децентрализованных финансов (DeFi) с помощью технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK-SNARK).

- 15 февраля 2023 г.: На новом блокчейне для нового Railgun DAO у стейкеров будет 2 новых снимка (децентрализованная система голосования).

Продолжайте делать ставки, чтобы участвовать в раздаче новой DAO.

AngelBlock (THOL).


AngelBlock (THOL) — это криптовалюта и инвестиционная платформа FinTech, которая связывает инвесторов с ключевыми стартапами, ориентированными на инвестиции на ранних стадиях. THOL — собственный токен платформы.

- 16 февраля 2023 г.: В 15:00 состоится Initial DEX Offering (IDO) для нативного токена THOL.

Единственное место, где будет доступен токен THOL, — это Uniswap с торговой парой THOL/ETH.

Idena (IDNA).


Idena (IDNA) — это блокчейн, который формализует людей в технологии блокчейна без личной информации, где вы можете создавать основанные на ИИ, ориентированные на человека DAO и смарт-контракты. На этой неделе Idena (IDNA) сделает еще один шаг вперед, используя механизм подтверждения личности (PoP) для проверки того, являются ли пользователи реальным человеком или нет.

- 17 февраля 2023 г.: Произойдет обновление хардфорка Corea.

Хард-форк будет включать в себя различные исправления ошибок и улучшения, такие как уменьшение числа ложных сообщений.

Мы подошли к концу нашей еженедельной статьи о криптовалютных событиях, и на этой неделе, похоже, нас ждут красивые обновления и обновления. Если вы не хотите пропустить события и обновления, которые будут происходить каждую неделю, не забывайте регулярно подписываться на нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги