Мелбет

Стратегия инвестора, известного своим точным крипто прогнозированием, на этих 3-х альткойнах.

Инвестор, известный своим точным прогнозом биткоинов, раскрывает 3 фактора следующего крипто-ралли Инвестор Крис Берниске, партнер венчурной компании Placeholder, сообщил своим 250 000 подписчиков в...
Новости Криптовалюты

Стратегия инвестора, известного своим точным крипто прогнозированием, на этих 3-х альткойнах.

Поделиться:
Инвестор, известный своим точным прогнозом биткоинов, раскрывает 3 фактора следующего крипто-ралли
Инвестор Крис Берниске, партнер венчурной компании Placeholder, сообщил своим 250 000 подписчиков в Твиттере, что есть несколько факторов, которые вызовут следующий бычий цикл криптовалюты. Он объясняет их так:
«Ключевые проблемы катализатора для следующего ралли:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

1) Блокчейн-мосты и многоцепочечные сервисы
2) Блокчейн встречается с искусственным интеллектом (ИИ)
3) Цепочки приложений и отраслевые цепочки»

Берниске также говорит об уровнях или системах доступности данных, которые поддерживают и сохраняют консенсус в отношении доступности данных в блокчейне. Известный инвестор также является бывшим аналитиком ARK Invest.

Цена Ethereum (ETH) растет.


Помимо этих катализаторов, Берниске также говорит, что сейчас он настроен оптимистично в отношении Ethereum (ETH). В парах доллар США (USD) и Bitcoin (ETH/BTC). Он заявляет, что ожидает разрыва паритета ETH/BTC, особенно после шанхайского обновления Ethereum. Это обновление предоставит стейкерам ETH возможность размещать монеты здесь. Шанхайское обновление ожидается в следующем месяце.

Также хорошо подходит для SOL и ATOM.


Берниске также заявляет, что цена Solana (SOL) может представлять возможность, подобную Ethereum. Он также хорошо отзывался о Космосе (АТОМ) в своем интервью в прошлом месяце. Он говорит:
«Если бы вам пришлось выбирать после Ethereum, Солана была бы следующей монетой».

Известный инвестор, который сказал, что построил свою стратегию на BTC и SOL на последнем медвежьем рынке, теперь говорит, что делает то же самое с SOL и ATOM. Они строят свои будущие инвестиционные планы на ETH, SOL и ATOM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги