Мелбет

Искусственный интеллект предсказал цену биткоина на день святого Валентина!

Сообщество возлагало большие надежды на Биткоин. Крупнейшая в мире криптовалюта наконец-то начала восстанавливаться. Актив столкнулся с серьезными препятствиями, пытаясь достичь 25 000 долларов....
Новости Криптовалюты

Искусственный интеллект предсказал цену биткоина на день святого Валентина!

Поделиться:
Сообщество возлагало большие надежды на Биткоин. Крупнейшая в мире криптовалюта наконец-то начала восстанавливаться. Актив столкнулся с серьезными препятствиями, пытаясь достичь 25 000 долларов. Ранее сегодня BTC вырос до 24 167,21 доллара, 90-дневного максимума. Затем он упал до 21 539,39 долларов. Для некоторых королевская монета может стать кровавым Днем святого Валентина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно PricePredictions, ведущей фирме по мониторингу криптовалют, использующей алгоритмы машинного обучения, BTC останется на своей нынешней территории. Платформа заявила, что 14 февраля биткоин, вероятно, будет торговаться на уровне 21 632 доллара.

Искусственный интеллект предсказал цену биткоина на день святого Валентина!

Кроме того, алгоритм машинного обучения дал понять, что для Биткоина это будет медвежья неделя. Фирма написала:
«Согласно нашему техническому анализу биткоинов, мы видим медвежий тренд в долгосрочной перспективе. Поэтому мы прогнозируем, что цена биткоина упадет на 33,58 доллара в следующие 7 дней и достигнет 21 661,40 доллара к 20 февраля 2023 года».
На фоне недавнего изменения цены биткоин остается на 68,33% ниже своего исторического максимума в 68 789,63 доллара. Самый высокий уровень наблюдался в ноябре 2021 года.

Держатели биткоинов продолжают получать прибыль, несмотря на падение.


Когда Биткоин резко упал, криптовалютное сообщество начало беспокоиться. В то время как актив столкнулся со снижением, процент тех, кто в настоящее время делает деньги, остается высоким. По данным Into the Block, 63% держателей BTC получают прибыль.

Если Биткоину удастся подняться с текущего уровня цен, держатели BTC смогут заработать больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги