Мелбет

Kraken прекращает свою деятельность в Японии, а также закрывает свой офис в Абу-Даби!

Глобальная биржа криптовалют Kraken объявила о закрытии своей штаб-квартиры в Абу-Даби, сославшись на текущие рыночные условия и давление на свои ресурсы . Продолжая переживать тяжелые времена,...
Новости Криптовалюты

Kraken прекращает свою деятельность в Японии, а также закрывает свой офис в Абу-Даби!

Поделиться:
Глобальная биржа криптовалют Kraken объявила о закрытии своей штаб-квартиры в Абу-Даби, сославшись на текущие рыночные условия и давление на свои ресурсы .

Продолжая переживать тяжелые времена, Kraken объявила о закрытии своего офиса в Абу-Даби примерно через год после получения лицензии на работу в регионе. Было заявлено, что эти шаги, предпринятые фондовым рынком, являются частью общего решения о сокращении штата, которое началось с увольнения сотрудников компании. В дополнение к этому шагу фондовый рынок уволил большинство своих сотрудников на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kraken объявил в своем заявлении, что его услуги больше не доступны для транзакций, совершенных в местной валюте Объединенных Арабских Эмиратов. Однако было заявлено, что пользователи в регионе могут продолжать пользоваться платформой в других валютах. Кроме того, было заявлено, что все депозиты, сделанные клиентами в местной валюте «дирхам», будут автоматически конвертированы в доллары.

Фондовые рынки продолжают сокращаться.


В связи с крахом, произошедшим в результате событий на рынке криптовалют в прошлом году, по всей отрасли прокатилась волна увольнений. Такие компании, как Kraken, Coinbase Global Inc., Crypto.com и Gemini, начали сокращать свои растущие расходы, особенно из-за проблем, с которыми сталкиваются криптобиржи. В связи с этим фондовые рынки даже начали увольнять своих сотрудников.

Kraken решила сократить свои цели по глобальному расширению по тем же причинам. В качестве первого шага к этому он прекратил всю свою деятельность в Японии в прошлом месяце.

Компания также объявила в конце ноября, что сократит свою глобальную рабочую силу на 30%, то есть уволит 1100 человек.

В заявлении фондового рынка говорится, что эти шаги необходимы для поддержания деятельности в долгосрочной перспективе. Кроме того, представители биржи особо подчеркивают, что их последние ходы не окажут существенного влияния на общее функционирование Kraken.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги