Мелбет

Блокчейн-сообщества объединились, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения в Кахраманмараше.

Блокчейн-сообщества объединились, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения в Кахраманмараше, которое, по последним данным, унесло жизни почти 4000 человек. Петиция, начатая Ассоциацией технологий...
Новости Криптовалюты

Блокчейн-сообщества объединились, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения в Кахраманмараше.

Поделиться:
Блокчейн-сообщества объединились, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения в Кахраманмараше, которое, по последним данным, унесло жизни почти 4000 человек.

Петиция, начатая Ассоциацией технологий Web3, за 2 часа получила поддержку 52 блокчейн-сообществ. В рамках кампании была сделана просьба принять поддержку, сделанную с помощью активов, основанных на криптовалюте, чтобы гуманитарная помощь могла быть доставлена ​​​​в регион землетрясения быстро со всего мира.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы призываем AFADBaskanlik и Kizilay создать официальные кошельки для криптоактивов, чтобы помощь со всего мира могла быть быстрой.

52 сообщества поддержали наш призыв за 2 часа.

Отметьте и сообщите сообществам/актерам, которых вы знаете.

В этом контексте мы хотим, чтобы Президиум по управлению стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями и Красный Полумесяц создали официальные кошельки для крипто денег и делились ими по официальным каналам в цифровой среде», — было заявлено, что желающие принять участие в кампании могут связаться с web3tr.@protonmail.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги