Мелбет

Paribu жертвует 500 тысяч долларов жертвам землетрясения.

После землетрясений в Турции пришло пожертвование в размере 500 тысяч долларов от биржи криптовалют Paribu. После землетрясений в Кахраманмараше Paribu создал кошелек для пожертвований. В дополнение...
Новости Криптовалюты

Paribu жертвует 500 тысяч долларов жертвам землетрясения.

Поделиться:
После землетрясений в Турции пришло пожертвование в размере 500 тысяч долларов от биржи криптовалют Paribu. После землетрясений в Кахраманмараше Paribu создал кошелек для пожертвований. В дополнение к созданному кошельку для пожертвований Paribu также пожертвовала 500 000 долларов США.

Криптовалютная биржа сделала следующие заявления по поводу проблемы:
Мы глубоко опечалены землетрясением в нашей стране; Выражаем соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления всем нашим гражданам, испытавшим на себе последствия стихии. Как Paribu, мы подготовили наш план действий под руководством Карты потребностей наших заинтересованных сторон и Платформы по ликвидации последствий стихийных бедствий, которая была создана по инициативе 19 неправительственных организаций в соответствии с чрезвычайной ситуацией, возникшей в результате стихийного бедствия, и всеми потребностями, которые возникнут. возникнуть в будущем. Мы выделили ресурсы, которые мы выделили для помощи, участникам карты потребностей и платформы бедствия. Кроме того, мы завершили наши встречи с соответствующими официальными учреждениями для сбора пожертвований в криптовалюте и начали определять счета в криптовалюте для участников Disaster Platform. По мере определения учетных записей мы будем делиться их информацией через наши учетные записи в социальных сетях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Paribu.

Paribu жертвует 500 тысяч долларов жертвам землетрясения.

Блокчейн-мир мобилизован для ликвидации последствий землетрясения!


- Фонд Avalanche пожертвовал 1 миллион долларов на кошелек криптовалюты, созданный Халуком Левентом.
- Основатель экосистемы Waves пожертвовал 50 000 долларов на крипто-кошелек, созданный Халуком Левентом для людей, пострадавших от землетрясения.
- Генеральный директор Binance объявил, что пожертвует BNB на сумму 100 долларов США через аирдроп пострадавшим от землетрясения в Турции.
- Цифровой художник Мурат Пак пожертвовал 100 ETH для зоны землетрясения. Пак также работает над кампанией NFT.
- Криптовалютная биржа ByBit объявила, что пожертвует AFAD 100 000 долларов.
- OKX объявила, что пожертвует 1 миллион турецких лир Dude для поддержки граждан в районе землетрясения.
- Джастин Сан объявил, что пожертвовал 1 миллион TRX на кампанию по борьбе с землетрясением, проводимую криптовалютной биржей Paribu.
- Криптовалютная биржа Btcturk объявила, что предоставила денежную и материальную помощь в размере более 6 миллионов турецких лир для зоны землетрясения через государственные учреждения, ассоциации и организации по оказанию помощи.
- Криптовалютная биржа Bitci.com объявила, что в дополнение к неотложным нуждам, которые она отправила в регион землетрясения, она также пожертвовала свой февральский комиссионный доход пострадавшим от землетрясения через Dude.
- Gate.io объявил, что пожертвовал 1 миллион турецких лир в зону землетрясения и подготовил коллекцию NFT для пользователей, которые хотят поддержать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги