Мелбет

Обновление Ethereum Shanghai отложено! Вот новая дата:

Согласно сообщениям, долгожданный хардфорк Ethereum Shanghai был отложен примерно на две недели. Первоначально запланированное на конец марта, теперь ожидается, что обновление будет запущено в первые...
Новости Криптовалюты

Обновление Ethereum Shanghai отложено! Вот новая дата:

Поделиться:
Согласно сообщениям, долгожданный хардфорк Ethereum Shanghai был отложен примерно на две недели. Первоначально запланированное на конец марта, теперь ожидается, что обновление будет запущено в первые две недели апреля.

Разработчики Ethereum (ETH) объявили о задержке на встрече 2 марта. Основная команда разработчиков согласилась подождать примерно две недели после запуска тестовой сети Goerli 14 марта, прежде чем внедрять хардфорк.

Тестовая сеть Goerli станет последней испытательной площадкой для Shanghai хардфорка, прежде чем он будет реализован в основной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (последствия хард-форка Shanghai для держателей ETH).


Последнее успешное испытание в тестовой сети Sepolia 28 февраля проложило путь к запуску тестовой сети Goerli. Обновление Shanghai Capella до Goerli — это последний шанс для клиентов Ethereum (ETH) и поставщиков ставок убедиться, что хардфорк пройдет гладко после его запуска. Это обновление позволит постепенно вывести Ethereum (ETH), размещенный в Beacon Chain.

Обновление хард-форка Shanghai были очень ожидаемы из-за его значительных финансовых последствий. С тех пор, как Ethereum (ETH) начал переходить на модель Proof-of-Stake (PoS), пользователи, размещающие ETH в сети, накапливали вознаграждение в виде вновь созданного ETH. Ошеломляющие 28 миллиардов долларов США в ETH (и эта цифра продолжает расти) были инвестированы в Ethereum, что составляет около 14,5% всех ETH в обращении.

Многие компании, борющиеся во время продолжающегося крипто-краха, имеют сильную мотивацию начать генерировать вознаграждение в стейкинге Ethereum (ETH), чтобы привлекать клиентов и получать доход за счет комиссий. По мнению аналитиков JP Morgan, предстоящее обновление Shanghai может изменить правила игры для Coinbase, поскольку потенциально может открыть новую эру для биржи. По оценкам банка, стекинг может обеспечить Coinbase годовой доход в диапазоне от 225 до 545 миллионов долларов.

В настоящее время крупнейшими активами для ставок на Ethereum являются брокерские службы ставок, такие как Lido DAO , и криптовалютные биржи, такие как Coinbase, Kraken и Binance . По данным Dune Analytics, на эти компании, которые объединяют ETH клиентов для ставок и получения пассивных вознаграждений, приходится 56% всех ETH, размещенных в сети.

Основные разработчики Ethereum находятся под давлением, чтобы как можно быстрее реализовать Shanghai хардфорк, что вынуждает их удалять другие столь необходимые улучшения в сети Ethereum (ETH), не поднимая их, и избегать внесения незначительных технических изменений, которые могут создать технический долг Ethereum. методы кодирования... сети в будущем.

На собрании разработчиков в январе основной разработчик Мика Золту раскритиковал решения, принятые в отношении долгосрочного здоровья сети Ethereum (ETH). Золту выразил обеспокоенность тем, что основное внимание уделяется только удовлетворению текущих требований общественности, а не рассмотрению будущей устойчивости сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги