Мелбет

Причина роста криптовалюты EOS (EOS), пока весь рынок падает.

EOS, родная криптовалюта блокчейна EOS, резко выросла, когда весь криптовалютный рынок опустился. Цена EOS начала торговаться с отметки $1,27, что на 9% больше за последние 24 часа. Криптовалюта, о...
Новости Криптовалюты

Причина роста криптовалюты EOS (EOS), пока весь рынок падает.

Поделиться:
EOS, родная криптовалюта блокчейна EOS, резко выросла, когда весь криптовалютный рынок опустился.

Цена EOS начала торговаться с отметки $1,27, что на 9% больше за последние 24 часа. Криптовалюта, о которой идет речь, также выросла на 8,70% за последние 7 дней.

Объем торгов EOS увеличился на 213 процентов за последние 24 часа. Bitcoin (BTC) и остальная часть рынка криптовалют понесли убытки в первые часы пятницы, поскольку возникли опасения по поводу крипто банка Silvergate.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот; Это произошло в ответ на опасения, что кризис в банке, который, как известно, помогает участникам рынка и обменивать переводы средств, может усугубить кризис ликвидности на рынке криптовалют. Это произошло после того, как в четверг большинство криптовалютных бирж объявили, что больше не будут вести дела с банком.

Объявлено расписание бета-тестирования основной сети EOS EVM.


Генеральный директор EOS Foundation Ив Ла Роуз в сообщении в Твиттере заявил, что бета-версия EOS EVM Mainnet будет доступна 14 апреля.

Ла Роуз сказал: «Бета-версия основной сети, которая будет выпущена 14 апреля, будет версией 0.4 EOS EVM, и мы продолжим предоставлять обновления и улучшения в последующие недели и месяцы». использовал его высказывания.

Ожидается, что 27 марта будет запущена последняя тестовая сеть EOS EVM. Запуск EVM, над которым работали более года, представляет собой важную веху для пространства EOS и Web3.

EVM стремится объединить производительность EOS с знакомством с Ethereum. Однако было объявлено о финансировании разработчиков, которые хотят разработать платформу EVM, что может привести к ее принятию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги