Мелбет

Whale Alert: целью китов снова стал Ripple (XRP).

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, XRP упал на 2,5% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговался на уровне 0,36 доллара. Пока рынок альткойнов довольно сильно ощущал...
Новости Криптовалюты

Whale Alert: целью китов снова стал Ripple (XRP).

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, XRP упал на 2,5% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговался на уровне 0,36 доллара. Пока рынок альткойнов довольно сильно ощущал давление лидеров отрасли, киты снова попались на глаза XRP и сделали ход.

Согласно данным аналитической компании Whale Alerts, за последние 12 часов в обращении находилось более 121 миллиона токенов XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самым крупным из этого транша было 46,5 млн токенов XRP на сумму около 16,5 млн долларов, перемещенных с биржи Bitso на неизвестный кошелек.

Нет никаких доказательств того, что владельцы этих фондов каким-либо образом связаны друг с другом, и, хотя цель переезда неизвестна, ожидается, что инвесторы в настоящее время останутся консервативными в своем подходе. Можно сказать, что это стало еще более необходимым сейчас, когда рынок зафиксировал крупные ликвидации на сумму более 240 миллионов долларов.

Эффект регуляторов!


Крипто экосистема часто перегружена формами страха, неуверенности и сомнения (FUD), и на этот раз негативность довольно глубокая. Как и в примерах Paxos и Kraken, которые мы видели в краткосрочной перспективе, мы можем сказать, что регуляторы очень серьезно вмешиваются в этот сектор.

Настолько, что даже предложение о приобретении активов Voyager компанией Binance.US было заблокировано американскими регуляторами, что показало, что регуляторы рынка начали тщательную проверку.

Несмотря на все это, известно, что отрасль чрезвычайно устойчива, и это может помочь восстановить экосистему в ближайшее время. Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги