Мелбет

Гигант DeFi MakerDAO удалит ненужные хранилища стейблкоинов.

Ведущий протокол децентрализованных финансов (DeFi) MakerDAO указал крайний срок 8 марта, чтобы устранить ненужные хранилища стейблкоинов. Это решение было принято после получения одобрения членов...
Новости Криптовалюты

Гигант DeFi MakerDAO удалит ненужные хранилища стейблкоинов.

Поделиться:
Ведущий протокол децентрализованных финансов (DeFi) MakerDAO указал крайний срок 8 марта, чтобы устранить ненужные хранилища стейблкоинов. Это решение было принято после получения одобрения членов команды управления протоколом.

Основная команда по управлению рисками MakerDAO; Ранее USDC-A публиковал параметры деактивации, в которых говорилось, что типы шасси USDP-A и GUSD-A будут очищены, поскольку они больше не требуются после развертывания «модуля стабильности привязки» (PSM).

PSM от MakerDAO — это система, реализованная для DAI стейблкоинов, чтобы обеспечить более стабильную привязку к доллару США. PSM работает, позволяя пользователям обменивать DAI на USDC (USD Coin) или другие стейблкоины, привязанные к фиатным валютам по фиксированному обменному курсу. Этот обменный курс предназначен для обеспечения стабильной привязки к доллару США и установлен чуть выше 1 доллара США, чтобы поддерживать стабильную цену DAI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно MakerDAO; Окончательное решение будет включать нулевой максимальный лимит долга, нулевой процентный штраф за ликвидацию и 1500-процентную ставку ликвидации для всех трех типов сейфов. Эти изменения параметров эффективно удалят безопасные типы из протокола и ликвидируют все оставшиеся в них долги.

MakerDAO также добавил:
Соответствующее обеспечение, вероятно, будет ликвидировано в пользу PSM, что приведет к увеличению существующих резервов.

Цена MKR выросла на 29% за неделю.


По данным CoinMarketCap; Цена MKR выросла на 29 процентов за последние семь дней, став самой ценной криптовалютой на прошлой неделе. В прошлом месяце, когда остальная часть рынка торговалась в боковом тренде, MKR демонстрировал бычьи настроения, которые в то время привели бы к увеличению его стоимости почти на 35 процентов. Токен DeFi на момент написания торгуется по цене 905,42 доллара.

Показания ценовых движений на дневном графике показали, что значение MKR может расти дальше. Глядя на индикатор схождения/расхождения скользящих средних (MACD) альткойна, было обнаружено, что 28 февраля начался новый бычий цикл. С тех пор цена MKR выросла на 15 процентов.

Ключевые индикаторы импульса, такие как индекс относительной силы (RSI) и индекс денежных потоков (MFI), на момент написания были замечены в восходящем тренде, в то время как увеличение накопления MKR было очень обычным явлением на дневном рынке. В то время как RSI был 66,34, MFI был зарегистрирован как 63,49.

Наконец, всплеск накопления токенов в прошлом месяце дал покупателям контроль над рынком MKR. Эта позиция подтверждается Индексом направленного движения (DMI), поскольку сила покупателей составляет 28,42, а сила продавцов - выше 12,89.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги