Мелбет

Коллекция NFT Виталика Бутерина на OpenSea набирает обороты!

Набор NFT, по-видимому, связанный с соучредителем Ethereum (ETH) Виталиком Бутериным, OpenSea быстро растет в цене. Открытое издание Tiered Funding — это сборник, посвященный предложению Бутерина,...
Новости Криптовалюты

Коллекция NFT Виталика Бутерина на OpenSea набирает обороты!

Поделиться:
Набор NFT, по-видимому, связанный с соучредителем Ethereum (ETH) Виталиком Бутериным, OpenSea быстро растет в цене.

Открытое издание Tiered Funding — это сборник, посвященный предложению Бутерина, экономиста из Гарварда Зои Хитциг и основателя RadicalxChange Глена Вейла о финансировании второго уровня, опубликованному в 2018 году.

Коллекция NFT Бутерина "Квадратное финансирование".


Коллекция включает в себя несколько ончейн-записей предложения. Сюда входит новая цифровая копия технического документа, подписанного тремя авторами, и две статьи, посвященные влиянию соучредителей Gitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Примечательным аспектом коллекции является указание Бутерина, Хитцига, Вейла, Кевина Овоцки и Скотта Мура в качестве создателей . Бутерин не делал пресс-релиза по поводу этой коллекции, поэтому неясно, в какой степени он связан с коллекцией.

70% средств от продаж пойдут на Gitcoin, 20% — на Plurality Institute и 10% — на Metalabel . В описании коллекции говорится, что Gitcoin и Metalabel являются издателями Quadratic Collection, «чтобы увековечить и сохранить эту оригинальную работу, а также собрать средства для общественной собственности».

«Quadratic Funding Signature Edition» в настоящее время имеет несколько предложений. Большинство предложений для NFT в коллекции менее 0,5 ETH. Но есть и те, кто продает до 17 ETH.

Что такое квадратичная модель финансирования Виталика Бутерина?


Quadratic Funding — это специальная модель, используемая в процессе сопоставления для краудфандинговых кампаний. По оценкам, на данный момент эта модель принесла более 21 миллиона долларов. Суть этой модели в том, что она более децентрализована.

Бутерин ранее говорил о Gitcoin и финансировании второй степени в своих сообщениях в блоге. В 2019 году он представил финансирование второго уровня. Совсем недавно, в мае 2022 года, он спросил криптосообщество, есть ли интерес к этой модели.

Коллекция Quadratic Funding собрала миллионы за короткое время!


Коллекция NFT Виталика Бутерина на OpenSea набирает обороты!

Хотя об этом почти ничего не было объявлено, коллекция уже собрала миллионы. С момента запуска 1 марта объем коллекции превысил 10 миллионов долларов в Ethereum (ETH). За последние 24 часа объем торгов превысил 7 миллионов долларов.

Хотя официального заявления от Бутерина пока нет, представитель Metalabel сообщил Decrypt, что Бутерин «согласился переиздать технический документ, который он написал в соавторстве». Сообщается, что он также сообщил источнику новостей, что подписал 12 физических копий технического документа в своих подписных изданиях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги