Мелбет

70% держателей криптовалюты Chainlink (LINK) находятся в убытке!

Поскольку мир криптовалюты продолжает развиваться, инвесторы и трейдеры постоянно ищут новые возможности для диверсификации своих портфелей и извлечения выгоды из новых тенденций. Одним из таких...
Новости Криптовалюты

70% держателей криптовалюты Chainlink (LINK) находятся в убытке!

Поделиться:
Поскольку мир криптовалюты продолжает развиваться, инвесторы и трейдеры постоянно ищут новые возможности для диверсификации своих портфелей и извлечения выгоды из новых тенденций. Одним из таких альткойнов, привлекших большое внимание в последние годы, является проект Chainlink (LINK).

Согласно последним данным IntoTheBlock, 70% его держателей в настоящее время находятся в убытке, несмотря на стабильное ценовое движение Chainlink (LINK) в течение последних шести месяцев. Это не является чем-то необычным для многих альткойнов, но об этом следует помнить инвесторам, когда они рассматривают возможность добавления Chainlink (LINK) в свой портфель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные также показывают, что если цена Chainlink (LINK) растет, существует значительное сопротивление, а следующая зона поддержки находится между 3,7 и 6,34 доллара. Это указывает на интересную область спроса, которую инвесторы должны учитывать при оценке своих инвестиционных решений.

Кроме того, для многих держателей Chainlink (LINK) бесприбыльная зона близка к 30 долларам, а это означает, что цена должна двигаться гораздо дальше, чтобы эти держатели могли продать. Это важная информация для инвесторов, поскольку она указывает на то, что цена Chainlink (LINK) должна значительно вырасти, прежде чем многие захотят продать свои активы.

Инвесторы, желающие добавить Chainlink (LINK) в свой портфель, также должны учитывать корреляции. Данные показывают, что цена Chainlink (LINK) значительно коррелирует только с биткоинами (BTC), Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC), а не с другими популярными альткойнами, такими как Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) или Litecoin (LTC). Это делает LINK потенциально хорошим вариантом для портфеля, насыщенного этими активами.

Наконец, данные показывают, что пик трансферной активности LINK пришелся на четверг, что создает потенциал для значительных колебаний цен. Это полезная информация для покупателей и продавцов, так как высокая торговля может повлиять на ликвидность фондового рынка. Инвесторы должны учитывать эту модель сезонности при инвестировании в Chainlink (LINK).

В заключение, хотя стабильное ценовое движение Chainlink (LINK) за последние шесть месяцев кажется безопасным вложением, инвесторы должны иметь в виду, что многие держатели Chainlink (LINK) в настоящее время находятся в убытке. Помимо зон сопротивления и поддержки, для многих держателей Chainlink (LINK) важно не учитывать ни прибыль, ни цену убытков. Кроме того, учет корреляции с другими альткойнами и сезонный характер трансферной активности LINK может помочь инвесторам принимать обоснованные решения при добавлении актива Chainlink (LINK) в свой портфель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги