Мелбет

10 криптовалют, к которым инвесторы проявили наибольший интерес после падения.

Цена биткоина удивила трейдеров резким падением 3 марта. В то время как цена BTC упала примерно на 6% до 22 000 долларов, цена ведущего альткойна Ethereum также укрывается на уровне поддержки 1550...
Новости Криптовалюты

10 криптовалют, к которым инвесторы проявили наибольший интерес после падения.

Поделиться:
Цена биткоина удивила трейдеров резким падением 3 марта. В то время как цена BTC упала примерно на 6% до 22 000 долларов, цена ведущего альткойна Ethereum также укрывается на уровне поддержки 1550 долларов. В течение двух дней после этого снижения рынок продолжает оставаться в очень узком торговом диапазоне. О причине падения см.

Последнее снижение отразилось и на рынке криптовалют. За последние 24 часа объем торгов на криптовалютных биржах снизился примерно на 50 процентов. По данным сайта 21Milyon, общий объем торгов на криптовалютных биржах за последние 24 часа составил 247,8 млн долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Список ТОП-10 монет крипторынка.

10 криптовалют, к которым инвесторы проявили наибольший интерес после падения.

Среди 10 самых продаваемых монет на рынке это обычно один из самых популярных альткойнов в тот день. Но сегодня ситуация иная. Инвесторы воздерживаются от сделок, пока сохраняется неопределенность на рынке. Поэтому объемы торгов альткойнами очень низкие. Таким образом, мы видим биткоин на первом месте в ТОП-10 рынка. Объем торгов BTC за последние сутки составляет 470 миллионов долларов.

За BTC следует стабильная монета Tether (USDT) с объемом транзакций в 20 263 296 долларов.

Остальные монеты ТОП-10 рынка имеют очень низкие объемы торгов. Начиная с самых высоких 288 миллионов, он падает до 107 миллионов. Список наиболее торгуемых монет после биткоинов и долларов США продолжается следующим образом: Ripple (XRP), Ethereum (ETH), Fetch.ai (FET), Dogecoin (DOGE), Bitcoin Cash (BCH), Radicle (RAD), Holo (HOT), Aave (AAVE).

За исключением Radicle (RAD) из монет в этом списке, все остальные криптовалюты — это монеты, которые постоянно привлекают внимание и торгуются. Похоже, падающий рынок выявил монеты, которые действительно интересуют трейдеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги