Мелбет

Основатель ETH предостерегает от этих криптовалют.

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин предупредил инвесторов, чтобы они держались подальше от некоторых криптопроектов в сегодняшнем посте. Виталик Бутерин заявил, что все криптовалюты, обсуждаемые...
Новости Криптовалюты

Основатель ETH предостерегает от этих криптовалют.

Поделиться:
Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин предупредил инвесторов, чтобы они держались подальше от некоторых криптопроектов в сегодняшнем посте.

Виталик Бутерин заявил, что все криптовалюты, обсуждаемые на форуме Reddit под названием «Testingtesting62831», являются шиткоинами. По словам основателя ETH, инвестирование в эти криптовалюты может привести к потере денег инвесторами. Более того, Бутерин посоветовал читателям держаться подальше от подобных форумов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«BITE и другие монеты, обсуждаемые в этой рубрике, — это шиткойны. У них нет ни культурных, ни моральных ценностей. Если вы инвестируете в эти криптовалюты, вы, скорее всего, потеряете большую часть вложенных в них денег. Я во многом против этих проектов».

Термин Shitcoin считается термином, используемым для описания проектов низкого качества. Как правило, мелкие инвесторы вкладывают деньги в эти шиткойны и надеются заработать, но в итоге теряют свои деньги.

Стоит отметить, что Виталик в прошлом продал большое количество так называемых шиткоинов. Буквально два дня назад Виталик Бутерин избавился от миллионов недооцененных мем-монет. Преобразование токенов, таких как MOPS, CULT, SHIK и BITE, в Ethereum (ETH). Цена SHIK упала на 95,8% после того, как основатель ETH продал токен. Аналогичным образом обесценились и другие криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги