Мелбет

Текущий взгляд на Bitcoin (BTC) от Майкл ван де Поппе.

Известный криптотрейдер Майкл ван де Поппе сегодня утром написал в Твиттере, что в прошлые выходные он не торговал. В своем твите Ван де Поппе добавил, что в настоящее время на графике BTC идут игры....
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на Bitcoin (BTC) от Майкл ван де Поппе.

Поделиться:
Известный криптотрейдер Майкл ван де Поппе сегодня утром написал в Твиттере, что в прошлые выходные он не торговал. В своем твите Ван де Поппе добавил, что в настоящее время на графике BTC идут игры.

Криптотрейдер также отметил, что в связи с недавним «количественным смягчением» и «восстановлением» для банков в ближайшие дни может произойти временное снижение цены BTC. Существует также хороший потенциал ИПЦ и отсутствие дальнейшего повышения процентных ставок, которое могло бы послужить топливом для цены BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наконец, ван де Поппе заявил, что прорыв выше 21 300 долларов жизненно важен для Bitcoin (BTC), и он хотел бы войти в «длинную» позицию, поскольку лидер крипторынка ожидает целевой показатель роста в 23 700 долларов.

Bitcoin (BTC) Анализ цен.


По данным CoinMarketCap, на момент публикации цена BTC выросла на 9,21% со вчерашнего дня. Последний 24-часовой скачок цены BTC спровоцировал «длинную» позицию ван де Поппе, поскольку на момент публикации цена BTC превышала 22 000 долларов. Крипто лидеру также удалось укрепиться на 0,12% по отношению к Ethereum (ETH).

Bitcoin (BTC) был в списке трендов CoinMarketCap за последние 24 часа и в настоящее время занимает 6-е место в списке. Цена BTC выросла на 3,42% за последние 30 дней, восстановившись после тяжелой недели прошлой недели, в результате чего недельная динамика выросла до +0,03% в зеленой зоне.

Рыночная капитализация крипто-лидера в настоящее время составляет 433 107 938 357 долларов. Доминирование BTC также увеличилось на 0,47% за последние 24 часа. На момент публикации мы можем сказать, что это увеличило доминирование BTC на рынке до 42,27%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги