Мелбет

Binance запускает предоплаченные карты в Колумбии!

Криптовалютная биржа Binance запустила предоплаченную криптовалютную карту в Колумбии и расширила свое присутствие в Латинской Америке. Карта, которая позволит аутентифицированным клиентам...
Новости Криптовалюты

Binance запускает предоплаченные карты в Колумбии!

Поделиться:
Криптовалютная биржа Binance запустила предоплаченную криптовалютную карту в Колумбии и расширила свое присутствие в Латинской Америке.

Карта, которая позволит аутентифицированным клиентам расплачиваться криптовалютой, делает страну одним из ведущих рынков для обмена в Латинской Америке после Бразилии и Аргентины.

Партнерство Binance-Movii!


Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему торгов, предпринимает шаги по расширению своих услуг в Колумбии. Компания объявила о выпуске новой предоплаченной карты, привязанной к криптовалюте, которая позволит пользователям расплачиваться криптовалютой на любом рабочем месте, где принимаются стандартные дебетовые и кредитные карты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продукт является частью партнерства с Movii, колумбийским необанком, который также выпускает собственную карту Mastercard. Валюты, поддерживаемые картой, включают BNB, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Polkadot (DOT), Solana (SOL), Shiba Inu (SHIB), XRP, Polygon (MATIC), Chainlink (ССЫЛКА). ), и другие стейблкоины.

Карта будет обеспечивать обмен криптовалюты на фиат в режиме реального времени, что позволит пользователям тратить криптовалюту, а продавцам — мгновенно получать фиат. Binance также объявила, что предоплаченная карта будет предлагать снятие средств в банкоматах с нулевой комиссией и предлагать кэшбэк в размере до 8% на отдельные покупки.

Хотя он все еще находится в стадии бета-тестирования, Binance также объявила, что скоро он будет доступен для более широкой аудитории.

Важность Latam!

Binance считает Колумбию одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в будущем и полагает, что сможет поддержать этот рост с запуском этого типа услуг.

Даниэль Акоста, управляющий директор Binance Colombia, сказал:
«Колумбия — очень важный рынок для Binance. Мы считаем, что предложение карты Binance будет способствовать более широкому внедрению криптовалют среди колумбийцев, что будет способствовать развитию блокчейна и крипто экосистемы в стране».

Колумбия стала третьей страной, в которой был запущен карточный продукт от Binance в Латинской Америке. В августе в Аргентине была запущена аналогичная карта, что сделало Binance первым рынком, на который Binance вышла с этим продуктом.

В феврале биржа запустила еще один предоплаченный карточный продукт в Бразилии, уделив особое внимание использованию продукта для облегчения платежей и тому, как криптовалюта может быть более полезной в этой области.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги