Мелбет

Circle объявляет о новом банковском партнере для поколения USDC!

Circle объявила, что Cross River Bank, известный своими услугами для финтех-компаний, таких как Visa и Coinbase, стал ее новым коммерческим банковским партнером для производства и выкупа стейблкоинов...
Новости Криптовалюты

Circle объявляет о новом банковском партнере для поколения USDC!

Поделиться:
Circle объявила, что Cross River Bank, известный своими услугами для финтех-компаний, таких как Visa и Coinbase, стал ее новым коммерческим банковским партнером для производства и выкупа стейблкоинов USD Coin (USDC).

У Circle «расширенные отношения» с другими банковскими партнерами для оказания помощи в погашении USDC, включая Bank of New York Mellon (BNY Mellon), который в настоящее время предоставляет услуги по хранению резервов Circle.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

USDC удалось пережить печальные выходные, когда он потерял привязку к 1 доллару, упав ниже 0,90 доллара в начале субботы, прежде чем шаги банков и регулирующих органов восстановили доверие к стабильной монете. Восстанавливаясь по состоянию на полночь воскресенья, USDC почти на грани восстановления своей привязки к 1 доллару.

Circle: Наши резервы USDC в безопасности!


На выходных Circle опубликовала заявление, подтверждающее, что 100 процентов резервов USDC находятся в безопасности и что они завершат перевод оставшихся денежных средств банка Силиконовой долины в BNY Mellon, а операции с ликвидностью для USDC будут продолжены после открытия банков сегодня.

Circle заявил, что он не подвергался воздействию Silvergate, криптовалютного банка, который объявил, что добровольно ликвидирует свои активы в рамках процесса поглощения федеральными регулирующими органами.

Беспорядки в USDC в эти выходные были частью более широкой финансовой катастрофы, которая началась из-за краха SVB, 16-го по величине банка страны и финансового хребта мира технологий и венчурного капитала.

Провал SVB вызвал панику, поскольку тысячи компаний, включая Circle, не смогли получить доступ к миллиардам депозитов. Однако ФРС и другие учреждения успокоили рынки, объявив, что вкладчики Silicon Valley Bank будут спасены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги