Мелбет

Генеральный директор ARK Invest: Банковский кризис не смог остановить Bitcoin и Ethereum.

Кэти Вуд, генеральный директор ARK Invest заявила, что активы Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) продолжают двигаться вперед даже на фоне кризисов, с которыми столкнулись старые рынки. Вуд заявила, что...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор ARK Invest: Банковский кризис не смог остановить Bitcoin и Ethereum.

Поделиться:
Кэти Вуд, генеральный директор ARK Invest заявила, что активы Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) продолжают двигаться вперед даже на фоне кризисов, с которыми столкнулись старые рынки.

Вуд заявила, что сети Биткоин и Эфириум работают, как и ожидалось, и что на них никоим образом не повлияло банкротство Silvergate Bank и Silicon Valley Bank.

Блокчейны Bitcoin Ethereum не останавливались. Ни одна транзакция не была прервана.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Смарт-контракты, основанные на правилах, становятся автоматическим маржин-коллом всякий раз, когда есть маржин-колл — когда акции падают или стоимость чего-либо падает. Это происходит автоматически в чрезмерно обеспеченной системе.

Дело в том, что блокчейны Биткоин и Эфириум служат доказательством концепции. Они не остановились. Транзакции, которые должны произойти, проходят гладко, и работоспособность сети по-прежнему очень высока.


Вуд: То, что произошло, — хороший знак для будущего криптографии!
Вул также заявил,а что то, что произошло на традиционных рынках на прошлой неделе, когда люди стали свидетелями банкротства двух публично торгуемых банков, является хорошим знаком для будущего криптовалюты.
Краткосрочные сигналы, сигналы в цепочке, возможно, стали немного негативными, потому что криптовалюта, как правило, не застрахована от давления ликвидности в традиционном мире.

Но эта идея децентрализации и прозрачности, которая, как мы полагаем, будет лежать в основе цифровых кошельков, стала скорее доказательством концепции, поскольку более централизованные учреждения терпят неудачу.

На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 22 391 долларов, а цена эфира (ETH) — на уровне 1600 долларов. Обе криптовалюты выросли более чем на 9 процентов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги