Мелбет
Новости Криптовалюты

Кит продал 500 NFT из коллекции Moonbirds себе в убыток.

Поделиться:
В минувшие выходные адрес кита Ethereum (ETH) продал 500 NFT из коллекции Moonbirds. Данные показывают, что кит понес потери от 9% до 33%.

Кит Ethereum (ETH) продал 500 NFT Moonbirds разными партиями. Данные показывают, что 200 лотов Moonbirds NFT были проданы с убытком более 32%. По данным NFTTrack, все транзакции проходили на торговой площадке NFT Blur. Общая сумма убытков составляет около 700 Ethereum (ETH) или более.

Теперь рассматриваемый адрес кита больше не содержит NFT, поскольку его баланс Ethereum (ETH) падает ниже 0,001 Ethereum (ETH) (1,21 доллара США). Вскоре после продажи базовая цена NFT Moonbirds упала на поразительные 27% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный криптоаналитик Колин Ву сказал:
«Адрес кита Moonbirds NFT (адрес: 0xb8…551a) начал ликвидацию Moonbirds NFT на Blur. 500 Moonbird ликвидированы и потеряли примерно 719,49 Ethereum (ETH). Объем торгов Monnbirds за последние 24 часа составляет 5 500 Ethereum (ETH). Базовая цена упала на 23,86 % до 4,66 Ethereum (ETH)».

Однако некоторые энтузиасты и трейдеры отпраздновали продажу кита, добавив, что падение базовой цены дало им возможность приобрести не совсем те же токены Moonbirds.

NFT Moonbirds.


Кит продал 500 NFT из коллекции Moonbirds себе в убыток.

Moonbirds теперь входит в коллекцию NFT «голубых фишек» и попала в заголовки газет в прошлом году, когда один NFT Moonbirds был продан за ошеломляющую сумму в 1 миллион долларов из 350 Ethereum (ETH). Запуск NFT Moonbirds вызвал ажиотаж среди пользователей: всего за два дня было продано 292 миллиона долларов.

Это коллекция NFT на основе Ethereum из 10 000 уникальных аватаров совы с редкими особенностями, такими как ирокезы, повязки на глазах и огненные глаза. Основной организацией, стоящей за запуском токена Moonbirds, является PROOF. С тех пор Moonbirds также своевременно проводит сбор средств.

Торговая площадка NFT Blur также появилась в прошлом году, собрав более 11 миллионов долларов в первые дни своего существования. Рынок Blur NFT завоевал репутацию за очень короткое время, и мы можем сказать, что он отлично справился с задачей, превзойдя OpenSea.

В прошлом месяце торговая площадка Blur NFT запустила нативный токен BLUR через раздачу. Этот токен позволит пользователям участвовать в управлении рынком Blur.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги