Мелбет

Популярный криптоаналитик сделал амбициозный прогноз цены биткоина.

Популярный аналитик, за которым пристально следят криптовалютные инвесторы, сделал амбициозные прогнозы и сказал, что у меня есть доказательства. Биткоин очень быстро превысил 24 000 долларов, и мы...
Новости Криптовалюты

Популярный криптоаналитик сделал амбициозный прогноз цены биткоина.

Поделиться:
Популярный аналитик, за которым пристально следят криптовалютные инвесторы, сделал амбициозные прогнозы и сказал, что у меня есть доказательства. Биткоин очень быстро превысил 24 000 долларов, и мы наблюдаем двузначный рост для большинства альткойнов. Несмотря на негативное открытие рынков США, это ралли вызвало сомнения у инвесторов, но, похоже, все довольны.

Bitcoin (BTC).


На момент написания статьи Биткоин ликвидировал огромные короткие позиции, протестировав 24 500 долларов, а дневной объем торгов снова превысил 100 миллиардов долларов. Совокупная стоимость криптовалют снова превышает 1 триллион долларов. Большинство альткойнов стали зелеными, и есть несколько криптовалют, которые не видели двузначного прироста. Те, кто думает, что ФРС смягчится после всего этого, наращивают свои покупательские позиции. Однако есть проблема, тот факт, что цена так быстро растет, может быть предвестником резкого снижения. Если цена не упала в последний раз и бычий сезон не начался, выпуклый RSI на краткосрочном таймфрейме ослабнет. С другой стороны, вероятность разворота цены, обусловленной новостями, обычно высока.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прибыль, которую криптоинвесторы получили за последние несколько часов, нельзя недооценивать. Однако высокая волатильность не всегда приносит прибыль.

Bitcoin (BTC) Комментарий эксперта.


В новом обновлении видео известный криптоаналитик Бенджамин Коуэн говорит, что лучший криптоактив по рыночной капитализации все еще может упасть в диапазон 10 000–12 000 долларов, прежде чем мы увидим следующий бычий рынок криптовалюты. Основываясь на своем анализе на наборе технических, сетевых и основанных на настроениях индикаторов, Коуэн говорит, что BTC потенциально может достичь еще одного дна, точно так же, как Биткоин сформировал новое дно после падения ниже 18 000 долларов в июне прошлого года.
«Есть достаточно доказательств, чтобы предположить, что биткоин может упасть еще больше, поэтому я буду непредвзято относиться к этому потенциальному исходу, как это было в летние месяцы, когда многие люди говорили, что июнь был дном. Тогда многие называли Джун дном, но это не так, это правда».

Популярный криптоаналитик сделал амбициозный прогноз цены биткоина.
По словам Коуэна, дно Биткоина потенциально может даже торговаться на уровне 10 000 долларов из-за уменьшения потерь, концепция, которая предполагает, что падение BTC от пика к дну уменьшается с каждым циклом.

Коуэн отмечает, что за последние три раза, когда BTC был свидетелем медвежьего рынка, он упал как минимум на 84% по сравнению с предыдущим пиком.
Мы могли бы получить всего 10 000 или 12 000 долларов, и все равно иметь уменьшающиеся убытки. Нам нужно пробиться ниже 10 000 долларов, чтобы мы опустились на 84% от вершины, поэтому у вас все еще есть некоторая свобода действий на этом уровне, у вас все еще есть некоторая свобода действий, чтобы опуститься ниже, и все же технически потери уменьшаются. В конечном счете, я думаю, что 2023 год будет, по меньшей мере, нестабильным годом, годом восстановления, когда мы пытаемся медленно восстанавливаться и пытаемся найти где-то дно, будь то минимум 15 000 или ниже, а затем медленно выйти оттуда.

Глядя на исторические данные конца 2018 года, Коуэн отмечает, что дно Биткоина, как правило, связано с конечной ставкой Федеральной резервной системы или окончательной долгосрочной процентной ставкой, которую учреждение установило в качестве цели.
«Мы знаем, что Биткоин достиг дна, когда ФРС достигла своей окончательной процентной ставки в последнем цикле… Биткоин достиг дна на уровне 3000 долларов, когда мы достигли окончательной процентной ставки, а затем, когда ФРС начала смягчение, Биткоин вернулся, но достиг более высокого дна».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги