Мелбет

Биткоин создал редкий паттерн на графике!

Старший аналитик и легенда крипто трейдинга Питер Брандт сказал, что актив Bitcoin (BTC) создает структуру, которую сейчас редко можно увидеть на любом рынке. Брандт, завоевавший легендарную...
Новости Криптовалюты

Биткоин создал редкий паттерн на графике!

Поделиться:
Старший аналитик и легенда крипто трейдинга Питер Брандт сказал, что актив Bitcoin (BTC) создает структуру, которую сейчас редко можно увидеть на любом рынке.

Брандт, завоевавший легендарную репутацию в крипто пространстве после того, как правильно предсказал крах Биткоина в 2017 году, сказал, что рассматриваемая криптовалюта в настоящее время находится в редком паттерне разворота.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это называется Megafon или перевернутый симметричный треугольник.

Паттерн «Megafon», также известный как расширяющийся паттерн, представляет собой бычий технический паттерн, который обычно наблюдается после значительного нисходящего движения. Актив взрывается после третьей попытки сломить традиционно диагональное сопротивление.

Глядя на график, которым поделился Брандт, можно заметить, что Биткоин уже дважды коснулся диагонали. Это говорит о том, что быкам по BTC нужен как минимум еще один толчок, чтобы криптовалюта вырвалась из паттерна.

Биткоин-коррекция указывает на существование структуры «Megafon».


Вчера биткоин вырос до максимума 2023 года в 26,507 долларов после масштабного краткосрочного сокращения, которое вызвало ликвидацию на 320 миллионов долларов. Биткоин с тех пор откатился и на момент написания торгуется на уровне 24 796 долларов. Брандт; Он заявил, что фикс показывает, что структура Megafon активна.

После недавнего отката BTC коллега по крипто аналитику Микаэль ван де Поппе отметил, что BTC может найти поддержку на ценовом уровне в 23 300 долларов. Ван де Поппе сказал:
Я бы предпочел продолжение давления в сторону от 27 000 до 28 000 долларов за биткоин.

Я не заинтересован в покупке этого ретеста за 25 000 долларов.

Я смотрю глубже на 23 300 долларов для отскока длинных позиций в биткоинах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги