Мелбет

Coinbase объявила, что заключила стратегическое партнерство со Standard Chartered.

Базирующаяся в США криптовалютная биржа Coinbase объявила о том, что запустила бесплатную отправку денег и интеграцию Singpass, чтобы помочь клиентам в Сингапуре присоединиться к платформе....
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила, что заключила стратегическое партнерство со Standard Chartered.

Поделиться:
Базирующаяся в США криптовалютная биржа Coinbase объявила о том, что запустила бесплатную отправку денег и интеграцию Singpass, чтобы помочь клиентам в Сингапуре присоединиться к платформе. Криптовалютная биржа также объявила о значительных обновлениях своего Справочного центра и Coinbase Learning, чтобы пользователи могли решать вопросы и проходить обучение по криптоэкономике, которое поможет им получить доступ к более чем 200 криптовалютам для торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стратегическое сотрудничество со Standard Chartered.


Coinbase объявила в своем блоге 15 марта, что заключила стратегическое партнерство со Standard Chartered, одним из ведущих банков Великобритании. Это стратегическое партнерство позволит клиентам в Сингапуре бесплатно отправлять деньги на свои счета, используя любой сингапурский банк.

В прошлом клиенты Coinbase, находящиеся в Сингапуре, могли использовать только дебетовую или кредитную карту с логотипом Visa или Mastercard для покупки или перевода криптовалюты на свой счет. Coinbase также объявила, что интегрировала сингапурское приложение цифровой идентификации Singpass в свою платформу, чтобы облегчить сингапурцам участие в обмене криптовалютой.

Директор Coinbase Singapore Хассан Ахмед сказал, что переговоры со Standard Chartered начались до банкротства трех криптовалютных банков в США. сказал. Все эти шаги являются частью стратегии Coinbase по конкуренции и расширению, поскольку конкурирующие биржи Crypto.com и Gemini предлагают аналогичные услуги.

Стратегия расширения Coinbase.


В прошлом году Coinbase получила принципиальное разрешение на предоставление платежных услуг от Денежно-кредитного управления Сингапура (MAS ) в соответствии с Законом о платежных услугах (PSA).

Сингапур стал центром криптовалюты и блокчейна, предлагая различные услуги институциональным и индивидуальным инвесторам. По мере того, как Гонконг готовится стать крипто-хабом, Сингапур, похоже, активизирует нормотворчество и регулирование, чтобы улучшить криптовалютную среду и защитить инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги