Мелбет

Известный криптоаналитик оценил текущую ситуацию на криптовалютных рынках.

Всемирно известный аналитик, за которым внимательно следят более полумиллиона криптоинвесторов, оценил волатильность на рынках. Цена биткоина колеблется после вчерашних и сегодняшних данных по...
Новости Криптовалюты

Известный криптоаналитик оценил текущую ситуацию на криптовалютных рынках.

Поделиться:
Всемирно известный аналитик, за которым внимательно следят более полумиллиона криптоинвесторов, оценил волатильность на рынках. Цена биткоина колеблется после вчерашних и сегодняшних данных по инфляции. Но если все данные соответствовали ожиданиям или даже лучше ожиданий, то в чем причина такого снижения? Биткоин готовится к серьезному ценовому движению.

Биткоин Текущий обзор.


Популярный аналитик, за ​​которым следят сотни тысяч инвесторов со всего мира, Майкл Поппе поделился мнением о том, что произошло за последние несколько дней. Он сказал, что, несмотря на ожидаемую инфляцию производителей, он не может понять падение цены биткоина после быстрого роста. По его словам, мы можем оказаться на грани гораздо большего сбоя.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Почему спад после этих цифр? Розничные продажи оказались хуже, чем ожидалось -> экономика сокращается. PPI низкий -> инфляция падает -> отлично подходит для рискованных активов. Производство низкое -> плохо для экономики. Данные противоречивы, и это может означать, что инфляция больше не находится в центре внимания. Если экономические данные начнут выглядеть плохо, в центре внимания будут безработица и банковские проблемы. Эти высокие процентные ставки и спад экономики могут привести к краху банков. Таким образом, сам по себе ИЦП не является основным объектом данных. Вероятно, он начнет адаптировать процесс Пауэлла, но это не имеет ничего общего с инфляцией. Экономика выглядит слабой и находится на грани краха. Это гораздо важнее».

Известный криптоаналитик оценил текущую ситуацию на криптовалютных рынках.

Акции Credit Suisse сегодня упали примерно на 25%, и финансовый гигант с состоянием в полтриллиона долларов узнал, что его крупнейший финансовый покровитель больше не будет покупать акции. Быстро растущие процентные ставки в глобальном масштабе негативно сказываются на банках. BlackRock предупреждает, что мы увидим больше банкротств банков.

Решение ФРС по процентной ставке.


Мы услышим о последнем решении ФРС в среду вечером на следующей неделе, и рынок в настоящее время оценивает начало снижения после повышения на 25 базисных пунктов. Тем не менее, инфляция остается на 300% выше целевого уровня в 2%. В этом сценарии Пауэлл может сказать, что они достигли пика процентных ставок на следующей неделе, несмотря на весь этот банковский кризис, но какое-то время они будут удерживать их в этом регионе. Это объяснение не очень способствует ослаблению банковского кризиса, но может привести к падению инфляции до 4-3,5% (лаговый эффект повышения процентных ставок).

В следующем периоде мы видим, что инфляция не может приблизиться к уровню 2% как минимум в ближайшие 4,5 года. На самом деле, генеральный директор BlackRock, которая управляет активами на 10 триллионов долларов, сказал, что теперь мы можем научиться жить с инфляцией в диапазоне 3-4%.

Даже наихудший сценарий теперь, кажется, имеет положительный исход для криптовалют. ФРС теперь видит, что дальше идти нельзя.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги