Мелбет

Playboy несет крипто убытки.

Playboy, основанный покойным Хью Хефнером, объявил об ошеломляющих 5 миллионах долларов убытков от обесценения активов Ethereum с прошлого года. Компания объяснила убытки затянувшейся криптозимой,...
Новости Криптовалюты

Playboy несет крипто убытки.

Поделиться:
Playboy, основанный покойным Хью Хефнером, объявил об ошеломляющих 5 миллионах долларов убытков от обесценения активов Ethereum с прошлого года. Компания объяснила убытки затянувшейся криптозимой, которая оказала существенное влияние на рынок криптовалют и привела к падению цен на криптовалюты.

Во время пика рынка криптовалют в октябре 2021 года компания анонсировала проект NFT под названием « Кролик ». По данным TradingView: С тех пор ETH потерял более 60 процентов своей стоимости.

Согласно годовому отчету, опубликованному в четверг: Медиакомпания приняла Ethereum в качестве оплаты за NFT Rabbitar, выпущенные в 2021 году и хранящиеся в качестве цифровых активов на ее балансе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявление были включены следующие заявления:
Рыночная цена одного Ethereum на нашем основном рынке колебалась от 964 до 3813 долларов за год, закончившийся 31 декабря 2022 года.

Но балансовая стоимость каждого Ethereum, которым мы владеем, на конец отчетного периода отражает самую низкую цену Ethereum на активной бирже в любое время с момента приобретения.

Согласно Playboy; Компания описывает свои цифровые активы как «бессрочные нематериальные активы». Эти активы, как правило, несут убытки от обесценения, если их справедливая стоимость в любой момент падает ниже балансовой стоимости.

Даже если справедливая стоимость активов вырастет после убытков от обесценения, убытки компании от обесценения цифровых активов не могут быть возмещены.

Как Playboy относится к NFT?


Playboy объявил о своем интересе к NFT в марте 2021 года, став одной из первых крупных компаний, изучающих потенциал технологии блокчейна в индустрии развлечений для взрослых.

Этот шаг рассматривается как часть более широкой стратегии, направленной на то, чтобы оставаться актуальным и взаимодействовать с новым поколением поклонников, изучая новые источники дохода в эпоху цифровых технологий.

Наряду с Rabbitars, Playboy создал NFT для некоторых своих культовых обложек журналов, включая первый номер журнала в 1953 году и знаменитую обложку 1971 года с участием актера Берта Рейнольдса. Эти NFT продавались через различные торговые площадки NFT, такие как OpenSea и Rarible.

В дополнение к этим проектам Playboy запустил собственный рынок NFT, который позволяет художникам демонстрировать и продавать свои цифровые произведения искусства как NFT. Торговая площадка построена на блокчейне, обеспечивая безопасную и прозрачную платформу для создателей и коллекционеров.

Playboy создал NFT в рамках сотрудничества с другими брендами и артистами. Например, он объединился с брендом уличной одежды Supreme для выпуска ограниченной серии NFT с произведениями искусства Такаши Мураками.

Playboy выразил заинтересованность в изучении других технологий Web3, таких как децентрализованные финансы (DeFi) и разработка метавселенной.

Playboy также разрешил платежи биткоинами за свой телевизионный сервис и Playboy.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги