Мелбет

Binance отложит вывод застейканных Ethereum после обновления.

Binance объявила, что поддерживает обновления Ethereum Shanghai и Capella (Shapella), но вывод застейканных Ethereum будет отложен. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила о своей...
Новости Криптовалюты

Binance отложит вывод застейканных Ethereum после обновления.

Поделиться:
Binance объявила, что поддерживает обновления Ethereum Shanghai и Capella (Shapella), но вывод застейканных Ethereum будет отложен.

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила о своей поддержке обновления Ethereum Shanghai и Capella (Shapella) в пятницу. Рассматриваемая биржа криптовалюты будет обрабатывать снятие поставленных на карту ETH.

Однако вывод ETH из биржи криптовалюты будет отложен на одну неделю после обновления основной сети в Шанхае, запланированного на 12 апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно официальному заявлению от 17 марта; Binance поддержит обновление Shapella и инициирует вывод поставленных ETH со страницы ставок ETH 2.0 через неделю после успешного обновления. Это означает, что Binance задерживает вывод поставленных в стейкинг ETH на неделю.

Участники ставок ETH 2.0 могут конвертировать BETH в ETH в соотношении 1:1 на странице ставок ETH 2.0. Пользователи могут продолжить стейкинг своих ETH или даже поставить больше ETH, чтобы заработать вознаграждения BETH после обновления Shapella, запланированного на 12 апреля.

Пользователи также будут уведомлены об отзыве ставок Ethereum ETH в отдельном объявлении после успешного завершения обновления Shanghai и Capella (Shapella).

Binance планирует установить ежедневную квоту на погашение ETH для каждого пользователя из-за ограничений на снятие средств в сети Ethereum.

Вывод поставленных ETH может занять некоторое время из-за запроса на вывод средств и пропускной способности сети Ethereum во время обновления в Шанхае. Binance объявила, что может образоваться очередь ожидания на погашение ETH из-за высокого спроса.

Lido Finance , крупнейшая платформа ликвидного стейкинга Ethereum, также объявила, что вывод поставленных ETH, вероятно, будет отложен до мая.

Binance задержится на одну неделю, в то время как Lido начнет снятие средств после того, как все ожидающие проверки кодов Lido V2 будут успешно завершены. Поэтому маловероятно, что вывод stETH будет происходить в основной сети до середины мая.

Цена Ethereum торгуется на уровне 1744 долларов, что на 5% больше за последние 24 часа на фоне восстановления, наблюдаемого на рынке криптовалют. 24-часовые минимумы и максимумы зафиксированы на уровне 1644 и 1766 долларов соответственно. Между тем, цена биткоина поднялась выше 27 000 долларов впервые почти за год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги