Мелбет

Будет ли Coinbase повторно добавлять XRP в возможной победе Ripple?

Если Ripple выиграет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, повторный листинг XRP на крупнейшей американской бирже криптовалют Coinbase станет одной из самых громких историй в...
Новости Криптовалюты

Будет ли Coinbase повторно добавлять XRP в возможной победе Ripple?

Поделиться:
Если Ripple выиграет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, повторный листинг XRP на крупнейшей американской бирже криптовалют Coinbase станет одной из самых громких историй в сообществе XRP.

Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase, подробно рассказал об этом в новом интервью, объяснив, как будет проходить процесс повторного листинга XRP. Гревал; Он отметил, что если Ripple выиграет судебную тяжбу, биржа немедленно инициирует процесс проверки для повторного листинга XRP.

Coinbase приостановила торговлю XRP в январе 2021 года, вскоре после того, как SEC подала иск. С тех пор рассматриваемая криптовалютная биржа сохранила это решение, несмотря на запросы сообщества XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во вчерашнем интервью ведущему Thinking Crypto Тони Эдварду Гревал выразил оптимизм по поводу победы Ripple, но также подчеркнул, что повторный листинг связан не только с победой в суде.

Гревал; Он утверждал, что Coinbase регулярно оценивает активы на предмет листинга, делистинга или приостановки. Упомянутое имя также говорит о том, что он может понять разочарование сообщества XRP.

«Я знаю, что многих держателей XRP расстраивает то, что они не могут покупать и продавать свои активы на Coinbase, пока иск SEC находится на рассмотрении», — сказал Гревал. сказал.

Как и все остальные, Гревал с нетерпением ждет вердикта и высоко оценивает работу юристов Ripple: «Я, безусловно, помнил о том, что обвиняемые по этому делу проделали гениальную работу, заставив SEC задать серьезные вопросы обо всем. теория СПК».

Этот; Это также побудило Coinbase подготовить дружеский брифинг в поддержку нескольких мер защиты Ripple. По словам Греваля; Ripple CLO Стюарт Алдероти и другие сотрудники финтех-компании проделали «невероятную работу». Поэтому он уверен, что решение суда будет в пользу Ripple.
Мы увидим, что теории SEC имеют серьезные проблемы. Я думаю, что брифинг по этому делу был превосходным, и мы все скоро узнаем, что судьи первой инстанции думают об аргументах.
Гревал также подчеркнул, что, по его словам, решение Южного окружного суда Нью-Йорка будет лишь первым шагом в более длительном процессе. Гревал считает, что независимо от того, кто выиграет в суде, обе стороны по делу подадут апелляцию.

Когда XRP снова появится на Coinbase?


Что касается графика возможного повторного включения в список после решения суда первой инстанции, Гревал; Он сказал, что это зависит от причин решения, юридических аргументов судьи и оценки Coinbase того, поддержит ли решение апелляционный суд.

Греваль сказал:
Так что многое будет зависеть от деталей судебных правил. Я знаю, что это не очень удовлетворит некоторых, но как публичная компания мы обязаны быть осторожными в этой области и с любым токеном, который является предметом иска федерального суда.

В результате Гревал заверил, что как только будет принято решение, биржа немедленно начнет процесс проверки.

«Как и все остальные, мне очень не терпится увидеть, как решит суд, и что я могу сказать. Как только дело будет урегулировано, мы начнем процесс, чтобы выяснить, нужно ли нам пересматривать наше решение о листинге», — сказал Гревал. сделал заявление.

Цена XRP торгуется на уровне 0,37 доллара на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги